Прочее непознанное
Почему красивые девушки очень часто
одни ?
Ждут принца.
Потому что всю молодость и зрелость ищут праздного существования и толстого мешка. С одним и тем же нет конечно, ибо брак по расчёту, временные встречи и совместный разврат до первого скандала или ей надоест, ведь эти фантики желают только аморальности и думают, что они верх чего то, что все под ними и за них ещё надо что то сделать, у них в уме сплошной смрад, посмотреть банально на фото, всё становится ясно даже без поверхностного расследования. Пустышки одним словом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Красивым девушкам попадаются очень профессиональные и изощренные лгуны. Поэтому опыт есть, грабли были, спасибо хватит. Красота дороже и нервы и здоровье, чем быть с кем попало.
А к ним боятся подойти. Они же такие "непреступные"...
Два варианта. Или много хотят или мужики просто не верят в свои силы.
Выпендриваются потому што.
Очень долго хотят продать себя по дороже и теряют чувство времени.
делиться не хотят.
судьба у них такая
Им с детства твердят со всех сторон: " Какая красивая девочка, какая красивая"...Вот они и на себя больше внимание обращают, себя любят, а других не умеют.
а вдруг она отдастся кому-то, а тут на горизонте более яркий и успешный персонаж появится? тут бы не прогадать!
Потому, что тягают их многие.
без красивой души))) со своими гитлеровскими планами))
Ждут папика с квартиркой и машинкой
Они не одни, это сказки. Красота никогда не обделена вниманием.
возможно, потому что красота без Души, как правило, остается невостребованной
Потому что парни боятся конкуренции за их внимание
умные
дуры так как)