Прочее непознанное

А у беды Правда...глаза зеленые?

Сергей Белов
Люблю зелёные глаза за то, что сама ими обладаю. Очень красивый цвет, посмотришь в такие глаза и они тебя завораживают своим очарованием. Эх, а какими красивыми оттенками при разном освещении переливаются такие глаза - не оторваться. Жаль только, что по-настоящему зелёных глаз очень мало, но в этом есть и своя прелесть.. .

Зелёное море безнадёжной любви. ..
Блеск изумрудов под темными, пушистыми ресницами. Загляни в эти прекрасные глаза, и ни один драгоценный камень никогда не привлечет тебя, самые роскошные алмазы ты сожжешь в печке, ибо рядом с красотой моих зеленых глаз они ничтожны. Этот мир был создан, чтобы в нем жили мои изумрудные глаза.

....это мои глаза. не знаю, за что я их люблю. надо ведь что-то в себе любить, верно? почему бы не глаза?

Колдовские, жгучие и ласковые, переменчивые, от цвета морской волны до изумрудно зеленого, иногда зовущие а иногда обдающие холодом.

Зелёные глаза.. . это жизнь, это сила, это - тайна.. . Это чистый, глубокий, шальной зеленый
Андрей Кочин
Лучший ответ
В зависимости от позы БЕДЫ...
бывает видишь у неё один "шоколадный глаз"
У нас тут в основном у беды глаза черные.... Привет Оленька.
Сергей Белов приветик,Дорогая:)
Как у Козла!
Shlomin Evgeniy
Сергей Белов а у него какие?:)
Значит и я беда. У меня глаза зеленые.
Наташа
Блудливые - зелёные, так говорят. Иметь дело с зеленоглазками можно только зеленоглазым!