Прочее непознанное

У БЕДЫ глаза зелёные,...а у РАДОСТИ...они какого цвета????

Salta Sakoshka
А у Радости глаза такие же, как и у Счастья.. ведь Радость верная спутница Счастья--они БЛИЗНЕЦЫ!! )
а глаза у них... правильно круглой формы.. цвета чистого лазурного-бирюзового неба, с оттенком тицианово-алого заката, золотисто-шафранового рассвета... ультрамаринового горизонта над тихим и спокойным вечерним морем... сапфиро-изумрудного цвета весенней зелени... -цвета Радуги. .

глаза как у ребенка... беззаботные, чистые, бездонные с глубокой надеждой и любовью к окружающим.. стоит просто заглянуть. .
как туда посмотришь, так и отразятся твои чувства--Любовь... Гордость.. Нежность... Надежда... Любовь.. Печаль. Ненависть.. Злость.... как ты воспримешь, так они и будут выглядеть.. .

глаза.. . говорят, глаза зеркало Души. . но не всегда в Душе был Свет и Радость.. и то что увидело Счастье в этом зеркале--напугало Счастье.. .
Сейчас глаза Счастья светятся от счастья. . в них не страшно и не грустно смотреть.. в них отражается Радость..) .
Это заслуга самого Счастья.. . это Счастье в глазах больше не пропадет... ведь оно в нас самих... и Радость яркими искрящимися лучиками желаний будет играть на лицах окружающих... вызывая Улыбки и Позитив.. )

_______Глазами люди говорят
Глазами плачут и смеются
Глазами чудеса творят
Где горе, радость вместе льются

Синеют синью голубой
Зеленой порослью блистая
Чернеют тучей грозовой
Грешны глаза греха не зная

Взгляни в глаза своей любви
В них столько радости и счастья
Любовь тех глаз не урони
И сохрани их от ненастья

Не дай тускнеть от горя им
Не дай поблекнуть злом кошмарным
Согрей глаза теплом своим
Изменой не губи коварной

Не засори глаза тоской
С пути не сбей их взгляд наивный
Умей читать упрек немой
Лови мерцаний свет их дивный

Глазами люди говорят
Глазами плачут и смеются
Глазами чудеса творят
Где горе, радость вместе льются _____(интернет)
Евгений Загородников
Лучший ответ
В них солнце
радужного и весеннего!!! это с моего мира
Skittles Eating
мне повезло... и у беды, и у радости... глаза одного цвета.... не ошибёшься...