Прочее непознанное

Странные символы на стене,кто подскажет,что это?

Жил один и скучал, а тут случайно познакомился.
был месяц март и все закрутилось.. .
и создали они очаг
Каждый занимался своим делом
Но не забывали и о главном
и стало их больше
А дальше - жизнь продолжается
И будут новые рисунки....
Татьяна Юрьевич
Лучший ответ
Женщины, как никто, заставляют меня ощущать одиночество.
Горе мне! Горе! Сколько я выстрадал из-за них, потому что они чаще и больше, чем мужчины, создавали мне иллюзию, будто я не одинок! Когда приходит любовь, душа наполняется неземным блаженством. А знаешь почему? Знаешь, отчего это ощущение огромного счастья? Только оттого, что мы воображаем, будто пришел конец одиночеству. Мы думаем, что перестанем быть заброшенными, затерянными в мире. Какое заблуждение!
Еще больше, чем нас, чем наши одинокие сердца, терзает вечная жажда любви женщину — женщину, этот великий обман мечты.
Ты и сам переживал чудесные часы подле этих длинноволосых обольстительниц с чарующим взглядом. Какой бред туманит наш рассудок! Какое самообольщение увлекает нас!
Не правда ли, так и кажется, что сейчас, сию минуту, мы с ней будем одно. Но эта минута не наступает никогда, и после долгих недель ожиданий, надежд, обманчивых наслаждений приходит день, когда я остаюсь одинок, более одинок, чем прежде.
С каждым поцелуем, с каждым объятием отчуждение растет. И как это больно, как ужасно!
Ведь написал же один поэт, г-н Сюлли Прюдом: О трепет ласк людских! Как жалок твой удел, \Беспомощной любви бесплодная попытка\Достичь слиянья душ в сплетенье наших тел... [Перевод Б. В. Горнунга. ] Ги де Мопассан. ОДИНОЧЕСТВО
• Я сказал: не храпи, о Бэйби! \ Дай уснуть хоть на час один. \ Не храпи, моя крошка Бэйби! \ Дай уснуть хоть на час один. \ Ты нежная женщина, Бэйби, \ А храпишь, как сотня мужчин. Лэнгстон Хьюз. Перевод Михаила Зенкевича У Т Р О М С П О Х М Е Л Ь Я
Кто и что видит в этой кромешной темноте? Вот такую фотку надо давать !

Элен Стрельникова Коллега,по одним местам бродим,у меня темнее но четче и лучше видно ;-р
Александр Холопов Спасибо Валюня)
...и Первым было С Л О В О и слово это - С В Е Т -!
By Millissa
исповедь наркомана
Никакие это не руны и не другой какой-то древний язык. Больше склоняюсь к наркоманским "гонкам". Не раз приходилось видеть.
Игорь Арешкин
Не берите в голову всякую Дурь !!!Сейчас много развелось ПРИДУРКОВ!! ! Если на них всех обращать внимание, то не хватит жизни. Всю жизнь потратите на ЭТО? И зачем? Лучше радуйтесь тому хорошему, что у Вас есть!! ! Не успеете оглянуться, как жизнь пройдет, а Вы так и ничего не Поймете...
место встречи изменить нельзя.
Жамиля Туякова
Рунические письмена.
напоминают пляшущих человечков из детективов о Шерлоке Холмсе
Юлия Парфёнова хих))) тоже заметили?)))
Дети прикольнулись. В школе у нас был придуманный алфавит, чтоб учитель не читал
Вадим Белый
бред сумасшедшего, набор символов просто
Aleka Zharylgapbergen
не ходи больше туда... там темно и страшно!!!)))
Генадий Хатько
Иерографы какие- то....
Руся Король
У кого-то туалетная бумага кончилась))))))
это подделка.
"нельзя гадать"
Это охранная грамота от воздействия из вне.
Попробуйте наблюдать, сначало свой внутренний мир .
Инна Згола
Полет чьей-то фантазии.
Олег Шушаков
Похоже, это символы.
Элен Стрельникова Представь,я догодался :))))
символы -каракули
ну просто взял и написал...
Явно ничего серьёзного,,, ,
детки балуются....
мазня сектантов!
Элен Стрельникова Я к этому тоже больше склоняюсь
Секста....
Юрий Зуев
Юрий Зуев Секта)))))
У меня клавиатура вперед побежала))))
Юрий Зуев Ахахах)))
Такой скрытый смысл)))
Да, это руны...
Света Ефимова
бред пъяного наркомана написано кровью полосатых кузнечиков, и препудрено волосами сизокрылого напердуйчика
Детские КАЛЯКИ-МАЛЯКИ!
Денис Братчик
Элен Стрельникова Согласен,ребенок поднялся к верхней части рамы и нарисовал,высокие сейчас дети рождаются,ростом так в 170-180 см :)
Это Руны! В них говорится, что окно скоро выпадет, ремонтируйте!... но ведь никто не читает и не верит в пророчества! а зря.... одна створка уже отвалилась! )))
Это краска
прикольно :) а кто живет в этом особняке?!
черти что и сбоку бантик
фигня какая-то
Верной доргой идёте товарищи. Потяните руки вперёд и шагните.
что-то с египтом связано
Поток сознания, но врят ли автор этих надписей скажет Вам что-либо внятное.
это похоже на руны но это однозна4но не они.. . похоже на руни4еске вязи но это тоже не совсем то.. . попробуйте поизучать что то типа древних языков, может найдете 4то то похожее. но я 4то то не припомню ни4его подобного....
То что написано у теба на стене - есть твоё истинное "Я" :)
Скорей всего это рисунок мальчишки! Он нарисовал на стене и подписал в уголке! Пусть всегда буде.. .
Zhibek150894
барабашка письмо любовное писал и сдох.
энкаунтер
это типо наскальных рисунков из прожитого человеком
Что-то похожее на руны.
руны
Aidos Yestibaev
это ничего особенного - просто мазня на стене и вообще похоже на отфотошопенную фотографию. Посмотрите на угол наклона текста
Элен Стрельникова Да ты кроме фотошопа и невидел ничего,наверное,в своей жизни
Скорее всего это просто каракули из какой-то игры или фильма/книги
Aziza Ismailova