Прочее непознанное
Кто такое лихо?
люди всегда считали зло, находящимся где-то рядом, и только и ждущим накинуться на подвернувшегося (спровоцировавшего). Эта тема выразилась пословицами и поговорками: "Не буди лихо, пока спит тихо";"Не буди спящую собаку",- а эзотерически, есть энергии разрушающие (формы), действующие либо по программе божественного мироустройства, либо во воле знаюших (злоупотребляющих ими). Многие бессознательно вызывают их, не понимая силу слов и мыслей, поэтому призывы мыслить и говорить"правильно" несут в себе заботу о нашем же благополучии и процветании
Лихо одноглазое (одноглазенькое) . В восточнославянской мифологии Лихо — дух зла, несчастья, олицетворение горя. Облик лиха очерчен не вполне определённо. Как и многие обитатели иного мира, лихо и похоже на человека, и отличается от него. Лихо предстаёт либо как огромный одноглазый великан, либо как высокая страшная худая женщина с одним глазом. Когда рядом с человеком находится Лихо — его начинают преследовать самые разные несчастья. Часто Лихо привязывается к такому человеку и всю жизнь терроризирует его. Тем не менее — согласно русским народным сказкам — человек сам виноват в том, что к нему привязалось Лихо — он слаб, не может противостоять повседневным трудностям.

Это наш Учитель Жизни. Если к нему прислушиваться время от времени, то всё получается как надо!)))
Это тот, кого лучше не кликать.
Это закон возмездия Сущего за действия или бездействия конкретного индивидуума)
Девушка, если у Вас такие планы на сегодня - я Вас боюся: -)
Сергей Курасов
Сама испугалась***)
зло