Прочее непознанное

Вы верите,что человека можно сглазить?

Disel Disel
Верю. Это мы так просто говорим "сглазить", а на самом деле это сложный процесс энергетического воздействия на живой организм)
Надежда Смирнова
Лучший ответ
Знаю это точно и знаю, что делать в этом случае. Только не просите советов: это сложно, долго и не по инету, лично.
Попробуйте хоть слегка защитится. Выходя из дома, перекреститесь. Вколите булавку (шпильку) с изнанки одежды. Не смотрите настойчиво в глаза (и самому не сглазить и от другого не принять). Хорошо бы на одежде где нибудь что-то яркое (брошь, платочек в кармашке пиджака...) На него падёт первый сильный разряд энергетики.. .
Простите, что подсказываю уже несколько раз... но так учили меня ещё в детстве. Часто = помогает. Ирена.
Костя Волков
Сглаз существует и действует вне зависимости веришь ты в него или нет.
Это обычная энергетическая атака, если в слова или мысли вложены сильные эмоции (не важно какие негативные или позитивные) человека.
И чем сильнее биополе человека, тем сильнее сглаз.
Rupert Grand
Александр Чистов "И чем сильнее биополе человека, тем сильнее сглаз" вот с этой мыслью я бы не согласилась, не забывайте о защите Всевышнего.
Верю-в литературе много тому примеров
Об этом тут лекция.
Вот-вот! Куда ни кинь - везде клин. Хорошо о человеке скажешь - сглазишь, плохо скажешь - накаркаешь. Как жить-то?
Сглаз существует, хотите верьте, хотите нет.
Макс Багаев
,, И не один волос не упадёт с вашей головы не будь но то моего согласия, , с таким защитником кто может вам что-то сделать, без вашего согласия никто ничего вам не сделает.
Да, верю. И это я могу объяснить с точки зрения физики. Кстати, так же, как и в предыдущем ответе. Это правильно.
С человеком происходит то, во что он верит.
того у кого собственная "защита" слабенькая или кто этого боится сглазить очень легко
No Name
Меня в детстве папа от сглаза избавл!
Я ревела не могла подойти к маме, тогда он затопил баню, заварил крапиву, прочел молитву напарил меня и все прошло!
Konan Konan