Прочее непознанное
Японцев за гордыню сила свыше наказала?
Последние события как бы в пользу сторонников кирдыка-2012.
несмотря на природную катастрофу - две вещи Япония (как страна) продемонстрировала миру - строить они умеют - ни в одной другой стране - землетрясение 9 баллов не выдержали бы 80% строений и помощи ни у кого не просят. Население в панику неконтролируемую не впадает - власти все делают вовремя. И, отдельно, к вашему вопросу ...это наша общая планета - и наша общая цивилизация - мы здесь для того, чтобы научиться быть людьми.. . Сейчас важно для всех - ускорить этот процесс. . Сила свыше - (для тех, кто верит в нее) - не "карает" и не "милует" - она дарует жизнь и свободу воли - и побыстрей бы людям с умом научиться этим пользоваться :-(
поражаюсь... вам и детей не жаль? как они горели, тонули, крохи невинные...
Не торжествуйте при успехе, так как погибели предшествует гордость и падению надменность.
Страдают все - и виновные и невинные.
Впереди идущий завсегда получает по голове
Милая Лилия .. нельзя так. . мы же люди. . сострадать надо. . не можешь - молчи.. в тряпочку..
Вы тоже явно наказаны неумностью.
Господу видней...
Не злорадствуйте.
Настолько отвратительно злорадствовать по поводу чужих несчастий, искать подоплеку катастроф и стихийных бедствий! Все мы песчинки по отношению к природе, материал, превращенный в людей или их подобие по воле Всевышнего. Следовательно, не нужно брать на себя право судить... а тем более злорадствовать.. .
К чему приплетать силу свыше? Не думая о последствиях, великие державы проводят испытания новейших средств разрушения на земле, под землей, под водой, то есть фактически, рубят сук, на котором сидят, и на котором сидим мы. Наступило время последствий, до Японии была Новая Зеландия в самой наиновейшей истории. О своей судьбе не пробовали задумываться?.
Ко всему прочему на АЭС Фукусима-1 началась неуправляемая необратимая ядерная реакция. Правда реактор меньшей мощности, чем чернобыльский и в защитном кожухе.