Прочее непознанное

Что значит мой Аватар!?

Наивный минимализм
Юрий Григорьев
Лучший ответ
ВОЛынщик ЦЫПленок ЦЫПа на костыЛЯХ
Ирина Горшкова
нервы....
Иван Филиппов
ТВОЙ Аватар - это ТЫ.:))))
Он похож, на сороконожку, перенесшую множественные ампутации, вследствие чего разгуливающую на костылях)... .

А вот глубокий сакральный смысл данного изображения окутан для меня мраком.. .

Вы потом напишите правильный ответ в дополнениях?
Интересно ведь.. .
Marko Polo
побег из серпентария?)))
Ольга Вахитова
Типа-"евро" стилизованное.. . :-)))))
Катя Катерина
Гусеножка (с разумом)
Сергей Бегалюк Почему не сороконожка?
|Resume:|

...name: фонетичекое [Euro...]...
...photo: каррикатурное [E...]...

|Вывод: | ...ну просто тайна в проекции бесконечной [и че это тест на inductia-deductia?!..скорее филология [хорошо что не Superstar.kz...]...]...

P.S.
...****_****....
...и что теперь всю ночь неспать?!. .
Похоже на животное, пораженное двумя стрелами или копьями.
кажется, евро делает ноги
Олег Шульгин
птица ( жизнь) плывушая вперед, осматривая все вокруг
Кто ж поймет, что Вам представилось, когда вы такой аватар выберали?
....малолетние вандалы поглумились над черным квадратом Малевича...))))))))))
Svetlana Rybachuk
..)) желтое на чёрном фоне всегда значит- Заметтье меня! У меня проблемы..))
Inna Polgina
Евро
Из чукотской сказки"Амека- Сусека"
Катя Холод
это программа вывода мира из кризиса
Нартоков Мурат
Евро с костылями:) ) изворотливое ))
Что ты тормоз по жизни - вечно оглядываешься на свой "хвост", а за это тебя бьют палками)))
Ольга Низова
Евро "загибается" ))))
Людмила Гусева
На Пятницу похож...
Может это птица счастья!
Андрей Акутин
Символ интерестный, надеюсь сам то знаешь его значение?
Скажи ответ, меня символы очень интересуют!
Рамаз Микава знак вора..
Сороконожке кто-то оборвал 33 ножки, удирает как умеет на оставшихся.
А мне почему-то напоминает серп с молотом.
ОЙРО-Евро (валюта стран "Еврозоны"). Слово произошло от немецкого произношения euro.
какой-то духовный инструмент.
С1
Степан 111
сараканожка :)
Напоминает какой-то из духовых инструментов)
Katy Penks
Ивченко Ярослав Это духовный инструмент!
может быть это человеческий зародыш
Мне кажется, что Солнце.
Жека Скляр
Что-то умное.
Саша Диканов
Это одна из позиций в йоге.
Похоже на неведомую этому миру сикаляку, сделавшую очень сложное упражнение и у которой что-то хрустнуло в позвоночнике и она вот в такой позе и застыла. Ей принесли костыльки, но т. к. у нее ручонки коротенькие, она их теряет и они падают на пол.
Одним словом: "наступление черной полосы у сикаляки" :)))
Похоже на наскальный рисунок, который "осовременнили"!))
евро
Танцующая душа.)))
Роман Поденко
АВАТАРА АВАЧИНСКАЯ ГУБА - бухта Тихого ок. у юго-восточного берега п-ова Камчатка. Длина 24 км, ширина у входа 3 км, глубина до 26 м. Впадает р. Авача. Порт - Петропавловск-Камчатский.
Это твой фейс, фотография
твои аватар?? ? Что он может значить? Может значить то, что тебе он нравится. т. к. ты его поставил себе))) ) А как на смайлик похоже) ) еще на букащку (сверху)
Ты думаешь - это вор? Может быть... Носкорее этот символ претендует на -бесконечность, хотя змея, кусающая свой хвост, более полно отображающий симвоол! Явно то, что изображенно на рисунке смотрит на свой хвост, точнее на окончание своего тела. Вот два отрезка разной длинны, я не берусь объяснить, самому хотелось бы знать!
Если знаешь эзотерический смысл - скажи, чё голову ломать.
какого-то зверя
Anna Hafner
микроорганизм напоминает
Erkebulan Targynov
Червяк какой то
Существо неземного происхождения ранено стрелами, и пытается бежать. Короче, страшно это всё...
Нервное расстройство
Статусная татуировка элиты - "Король воровской масти". Корона - это свершенная месть.
ерунда какая то! Непонятно извини
хз 2 палки и буква с перевёрнутая