...ну-у-уууу.. . конечна же ж.. . Соня-джян.. . шоб я так.. . жи-и-иил.. .
... и шоб ты была така... офигительна и сногсшибательна.. . непредсказуемая и изменчивая.. . сиюминутная и оттопыренная.. . шпанливая и изысканно серьёзная.. . единственная и желанная.. . восхитительная и изюмительная.. . нежная и обальденная.. . неповторимая и головокружительная.. . лучезарная, радужная и воздушная, востребованная и значимая.. . обворожительная, магическая... чарующая, интригующая... завораживающая.. . да мало ли какое ты.. . божественное, ангелоподобное, умопомрачительное.. . инопланетное.. . сказочное.. . потустороннее создание.. . из параллельного мира.. . или панпендикулярного.. . да не важно.. . откуда.. . лишь бы была.. . всегда.. . тёплой, знойной, милой, дивной и взаимной, чуткой, сердечной, милосердной, сострадающей.. . всепрощающей и поглощающей.. . манящей и пьянящей, вдохновляющей на серенады и подвиги, на песни и стихи.. . на. ..да буть ты.. . счастлива.. . в конце - то концов.. .
...и оставь себе... в конце-то концов.. . и с конца-то наконец.. . все те цацки и брюлики.. . шо я до тэбе достал и донёс...
Прочее непознанное
Умеешь ли ты делать настоящий комплимент ?
Галина !
особенно - да будь ты счастливой в конце-концов - обалденный комплимент !
О как) Ну если кто-то нечто искренне, но просто сказал.... не каждому, видимо, по нраву, иным нужны помпезные завихрения)
Искренне главное, мне так думается. Впрочем, каждому своё)
Галина !
и тебе доброе приветствие, о уважаемая
О, да! Но у меня нет слов достойных тебя-самой мудрой и ослепительной женщины.
Галина !
твоё горячее дыхание обжигает мой ум, о вдохновенный юноша
Вы очень МНОГО понимаете за себя, Соня ))) Вы взлетаете надо мной всё выше и выше ))) А мне остается только махать вам платочком с грешной Земли )))
Галина !
главное, чтобы платочек мне увидеть ваш