Прочее непознанное
А есть ли на самом деле инопланетяне?как считаете?верити ли вы в это?
Разумеется. Можно даже это доказать с точки зрения астрономии. Там правда очень много всего - нужно соблюсти условия удалённости планеты от звезды, атмосферу и гидросферу какую-никакую (причём не обязательно нашу, можно и аммиачную среду) . Температуру нагревания и охлаждения поверхности, скорость вращения и т. д. Да, ещё может возникнуть проблема с двойными и тройными системами звёзд. Там вообще должны быть ювелирные рассчёты. Короче если все эти условия соблюдаются, то на н-планете жизнь вполне возможна. А Вселенная у нас большая, так что таких н-планет с лихвой найдётся. Эта жизнь ведь вовсе не обязательно должна принимать форму зелёных человечков с большими глазами. вполне возможно что она вообще не будет разумной, но тем не менее она будет жизнью
Не верю
миллиарды вселенных придумали, чтобы люди на них просто смотрели
Уверена, что есть. Столько пространства зря чтоль пропадает?
Конечно есть!
В каждой голове свои.
Конечно есть. А почему нет ?. Маленький пример для сравнения…. Мой аквариум – рыбки. Они живут в своем уютном мире и знать не знают и даже понятия не имеют о том что где то есть океан… а в нем плавают киты… И мой домашний кот никогда не увидит тигра. А между тем и кит и тигр есть.
Я не верю
пусть будут
Конечно есть, уверена на 100 % .
Уверяю, что это бред. нет их!
Анастасия Осминова
звезды придумали специально,что бы вы на них смотрели