Прочее непознанное
Вы верити в загробную жизнь, и если верити, то какая она?
Зачем уж сразу в загробную.))) Есть такая мудрость, каждый уходит туда, куда при жизни разведал дорогу. А эту дорожку мы каждый раз разведываем, когда засыпаем, сон, это та же смерть только в маленьких дозах, но с последующим пробуждением там, где именно заснули.
Следующая.
" Верите" ! .верить не верю..., но откуда то ведь появляются вещие сны.. Вот в них я верю точно...)
Это как сон без сновидений и ощущения времени.
Да, она существует. Но это сплошная пустота и абсолютная темнота.
Представь себе, ты идешь в кромешной темноте куда угодно и нет преград. И ты идешь, идешь, идешь.. .
И никого и ничего нет рядом...
с червяками. а мертвые.. "мертвые ничего не знают"(без сознания, без чувств, без ничего. см Библия, Экклезиаст 9:5,10)
Верю и надеюсь, что там будет лучше...
ад или рай
Там должен быть интернет.
Если ты такая любопытная - спрыгни с 12-го этажа... и узнаешь... а потом и нам всем расскажешь...
никто не знает точно какая она загробная жизнь. но верить надо, ведь вера (какая бы она не была: религия, вера в хорошее будущее, вера в друзей, вера в самого себя) и придает нам всем силы жить дальше)))
Верю, ну что я потеряю если буду в нее верить? Ну да ее может конечно не быть, но пусть будет, так хоть жить по легче. и рая и ада нет. и на мой взгляд а он покажется вам странным, наш мир есть производное двух миров-физического и духовного и человек это тело и душа, мы попали в этот мир из физического, и уйдем в духовный. вообщем трудно обьяснять.