Прочее непознанное

в ночь с 11 на 12 марта северное сияние, связь с катострофой Японии...

у Нас на территории Пуровского района в ночь с 11 на 12 марта было очень активное небе. С 01:00 до 5:00 было не обычно длительное и большое по своим масштабом Северное сияние. Сияние вообще феномен редкий последний раз он наблюдался в 2008 на 2009 . И оно не сравниться своими размерами что было в марте. Вопрос это Северное сияние может иметь что общего с катастрофой в Японии или это не более чем совпадение которое совпало в один промежуток времени???
Almas Nugumanov
Думаю, на этот вопрос Вам никто, кроме Господа Бога, не даст точный ответ.. .

Так что, к Нему обратитесь с молитвой.
Правда, для этого Вам придётся научиться как следует молиться...
Ольга Головань
Лучший ответ
Нет. Северное сияние это заряженные частицы солнечного ветра в магнитном поле земли.
Лиза Леошко
Обосновать можно и так - Сев. Сияния - электромагнитные бури в высоких - северных широтах - у полюса.
Именно 12.03 УРАН астрологически зашёл в знак ОВНА - символика: войны, разрушения, убийства, пожары - подходит! И поскольку переход был из знака РЫБ водного - наводнения - и это было... ,
По УРАНУ идёт в том числе электроника и.... Атомные АЭС и из стран- Япония!!!! И проекция УРАНА по теории астрологии идёт через Полярную звезду - полюс.. .
Последний раз подобный цикл был в начале 20в. - 1мировая, революции и прочая хрень ...
Поверьте жить зная подобные вещи не легко... .
Поэтому, чтобы не грузить свои мозги астрологией или современной магией-наукой, правильно тут пишут молитесь и кайтесь Богу пока есть час и мне тоже не помешает! ;)
Нина Пузырева
Кто то сного запустил Аппарат Николы Тесла
Может с солнцем связано? Вспышка сильная была. Сайт про солнце хороший здесь был в

ответах.
http://www.tesis.lebedev.ru/sun_flares.html?m=3&d=10&y=2011. 10 числа
А потом же ветер солнечный к нам идёт. Может связано?
11 были бури магнитные .http://www.tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html?m=3&d=11&y=2011
Жасулан Раев