Прочее непознанное
мистика... помогите советом
я учусь в медицинском. на днях на практике в диспансере мерили биополе. у всех однокурсников около 20, а у меня 70! у меня техника из строя выходит постоянно. плееры, часы, телефоны, наушники, компьютеры ломаются постоянно. ещё врач сказала, что во время полового контакта мужчина забирает энергию биополя у женщины. у меня не регулярная половая связь, но всё же... мне почти 19. это нормально??? в 6 лет я попала в аварию с родителями, была клиническая смерть и ушиб мозга. потом перед глазами иногда начали появляться картинки-сюжеты, которые потом сбывались. раз 7 за всю жизнь это было. последний раз было в 16 лет когда увидела покойную троюродную бабушку и описала в чём она была одета (на похоронах меня не было, но я описала полностью в чём её хоронили). этого всего я начала бояться, гоню эти мысли прочь. ведь я учусь в медицинском и не хочу чтоб мне белую справочку выписали. папа говорит, чтоб я развивала в себе экстрасенсорные способности. и что плюс ко всему когда я буду работать с пациентами - цены мне не будет... как от этого всего можно избавиться? я просто не хочу чтоб люди на меня косо смотрели
Клиническая смерть часто дает такой эффект. Сильная энергетика для врача - да уж цены не будет.. . Только вам прежде чем начать чем то заниматься нужен учитель хороший, На сколько я знаю, среди экстрасенсов, есть такое понятие, что лечить людей энергетикой можно только с Божьего благословения. Если благословения нет, то перейдет на ближних вылеченная болезнь. Сам экстрасенс как правило достаточно сильный,, , Кроме того, на вас всегда будут безошибочно выходить энергонедостаточные люди - энергетические вампиры.. . Много подводных камней, а избавляться от этого - все равно что себе глаза выколоть, раз вокруг все слепые)) ) Лучше попросите у Бога учителя хорошего свыше и постарайтесь с Ним связаться...
Салтанат Оралова
У ней, от мамы.)
Можно ли отказаться? Можно. Таких людей много. Особенно женщин. Посоветуйтесь с матерью. Она в своё время отказалась от дара. Она вам поможет. Но помните. Если вас заблокируют обратной дороги не будет. Многие пытаются вернуться и прорвать отказ- запрет. Но это практически не возможно. Многих встречал с такой просьбой. Подумайте.
избавиться-никак.
а жить с такими"дарами" не легко, так что папа пусть насчет цены не обольщается....
это в каких таких универах медицинских меряют биополе?.. ну ка раскажите.. и его закроют.. а что бы меньше было статическое напряжение меньше чешитесь и носите натуральные ткани..
А стоит ли избавлятся, если это действительно так? Использовать себе во благо можно все. Чьим аппаратом, кстати, биополе мерили. А видал аппарат, что и у человека и у лопаты одинаковое показывает, хоть и импортный.
Думаю сейчас другое время . Развивайте, что дано вам даром и помогайте людям.
Ходите регулярно в церковь и причащайтесь. Тогда это почти гарантированно пройдет после причастия. И бабьих басен отвращайтесь.
Наталья Дубровская
я в церковь часто хожу. подруге ставлю свечки о упокоении и подаю записки (у меня подруга детства погибла 7 месяцев назад)
Нужно поехать на болото и найти Йоду. Он научит пользоваться силой и поможет не примкнуть к темной стороне.