загадочный вопрос) ) оценку шансов чего?) ) судя по тому что ты не уточняешь - тема свободная) )
постараюсь ответить) )
любая оценка шансов. . начинается с анализа предыдущих результатов - что имеем на данный момент. . и что мы достигли в предыдущий зимний период) ) резервы и возможности) )
потом ставим цель - к чему должны прийти - и это пожалуй главное - цель максимально-возможная, но при этом реальная в исполнении) )
сверяемся с тем что имеем в анализе за такой же период - это есть минимальный шанс при сходных условиях. .
если условия изменились - делаем поправку по параметрам в плюс или минус)
учитываем риски и форс-мажоры - предполагаемые затраты на это и меры по предотвращению. .
учитываем резервы и возможные дополнительные ресурсы
может что-то еще. .
такой себе анализ и есть оценка шансов на любой период. .
только проблема в том, что эта оценка более объективна в стабильных условиях. . а в нынешней ситуации. . когда все шатко и меняется не по дням, а по часам. . любые аналитики дают не самые конкретные оценки и всегда с поправкой на "если тенденция будет развиваться" или "при том же уровне" и тд и тп) ) динамика не самая лучшая и не самая прогнозируемая) )
Прочее непознанное
с чего нужно начинать оценку шансов в зимний период?
за неделю угробила уже 2 пары замшевых сапог (
у мну нет ёлки, я не знаю чито приготовить на завтрак, но у мя на мониторе картинка.. там мась.. горы.. деревья.. такой какой-то необыкновенный парк.. и я уже решила на какой скамейке буду читать ему книжку.. там потрясающий воздух.. это рай ЛесиГ и я нинаю как оценить шанс у мечты в сердце.. потому что она так и живёт в летнем периоде
у мну нет ёлки, я не знаю чито приготовить на завтрак, но у мя на мониторе картинка.. там мась.. горы.. деревья.. такой какой-то необыкновенный парк.. и я уже решила на какой скамейке буду читать ему книжку.. там потрясающий воздух.. это рай ЛесиГ и я нинаю как оценить шанс у мечты в сердце.. потому что она так и живёт в летнем периоде
нам не нужны оценки!!!! этот удел барыг!!!! нам правды достаточно!!!!
С себя
Каких таких шансов???
со снега
гаечки подкрути, маслеца добавь - это чтоб вопросики формулировать по чуть лучше куркуля (тора)))
Евгения Плешкова
.. ушла крутить гайки)
Похожие вопросы
- Медитация, кто занимается? как это помогает? С чего нужно начинать? и как это действует?
- Если все плохо, нужно начинать все в жизни заново или исправлять плохое?
- Почему в нашем обществе появился стереотип, что встречаться НУЖНО начинать тогда, когда человек обеспечен?
- С чего нужно начинать наводить порядок в России?
- В мерцании зимних фонарей становится теплее?
- Зимняя ВИШНЯ… прекрасных ЯГОД аромат , с какими Чувствами -- он смешан.. ?
- Кофе глоточек. . .какие фантазии будит? И Чувства какие приходят с его ароматом? Согреет ли Вечером ЗИМНИМ, подарит тепло?
- Какие сказки более чудесны: зимние или летние?)
- Лето вышивало МУФТУ из пушистых облаков, украшая нежностью цветов, чтобы потом согреть наши руки от зимних снегов?
- Религия объясняет что бог не уничтожает зло потому что дает шанс грешникам исправиться
ндааа.. а я накатала))
ну тогда по прогнозам синоптиков и народным приметам)) синоптикам не верю.. приметы многие не работают)
но снег будет.. как и зима.. это пока до всемирного потепления неизбежно
говорят что будет много снега и морозная зима, потому что было много рябины.. и не облетели листья на Покров
увидим)))