Прочее непознанное

Почему никто не может понять???

Почему?? ? За что - одиночество???? И в толпе, среди людей - еще хуже? ? Я разучилась общаться с людьми... ((( Что делать?? ? Нигде нет "своей тарелки" я ее походу разбила.... (((((((
Согласна.. . и все это не прекратиться пока мы (люди) не научимся делать хотя бы что то для других, а не только для себя
Валерия Левина
Лучший ответ
Металлюга, а попробуй наоборот: попытайся сама понять хотя бы одного человека. Не ищи понимания. Сама его дари.
это пройдет, но не сразу. а смысле привычка появится...
Юрий Родзик
Лично я считаю одиночество благом. От общения с людьми столько грязи! Оно отнимает столько сил! А отчужденность в наше время - явление распостраненное, сейчас у всех так - люди друг друга не понимают, да и не хотят понимать. Все заняты собой, до других дела нет. Одиночество в толпе - это бич современности.
Одиночество дается людям, чтобы они познали себя. Постарайтесь быть в одиночестве на физическом плане. Одиночество среди людей - это весьма неприятно, а остаться наедине с собой - радость! Ну а на ментальном плане вы не одиноки, просто знайте это.
да все мы здесь _
немножко лошади
Руслан Шевцов
Задай вопрос по-другому: зачем?
Олег Бойко
Доброслав Жувака Хорошо, ЗАЧЕМ????
Если чужая тарлка не хочет становиться твоей, но хочется быть с кем-то, то надо переходить на другую музыку. Не думай, все мы очень часто чувствуем себя одинокими, даже будучи с кем-то. И не только чувствуем, а просто, одиноки.
Доброслав Жувака Ты хочешь сказать слушай я бесмысленную попсу все было бы прекрасно???
Человек по существу своему одинокий, мы же все такие разные, второго такого никогда не найдёш, даже если ты окружён толпой близких и друзей они никогда не поймут тебя доконца. Нужно просто общаться с люьми, а для начала необходимо самому быть открытым к этому общению.
как это разучилась? а здесь ты не общаешся? )
а зачем? и кто должен понять?
это твоя жизнь и ты её создаешь полностью!
и никто другой --а только ты сможешь разобратся в себе) и если ты не хочешь одиночества -- ты всё равно достигнешь своей цели, просто до этого надо дойти, рано или поздно это случится и ты если об этом задумываешся --уже на верном пути. . и вообще зачем тебе посуда--купи новую) ) выкинь старую)
Лана Нахимова
http://biblioterapia.psi911.com/br003.htm
СЛЕДЫ НА ПЕСКЕ

(притча)
Однажды ночью человек видел сон. Ему снилось, что он идет по песчаному берегу рядом с Богом. На небе проносились сцены его жизни. Во время каждой сцены он замечал на песке две цепочки следов: одна принадлежала ему, а другая Богу.

Когда последняя сцена из его жизни пронеслась перед ним, он оглянулся назад на следы на песке. Он заметил, что во многих местах его жизненного пути тянется только одна цепочка следов. Он также заметил, что это происходило в самые тяжелые и печальные времена его жизни.

Это сильно обеспокоило человека, и он спросил у Бога об этом. "Господи ...Ты говорил, что если я решу следовать за Тобой, Ты будешь со мной на продолжении всего пути. Но я заметил, что в самые тяжелые периоды моей жизни на песке был только один след. Я не могу понять, почему Ты оставлял меня, когда я нуждался в Тебе больше всего? "

Бог ответил: "Мое дорогое, дорогое дитя, Я люблю тебя и никогда не оставил бы тебя. В те периоды страданий и тяжелых испытаний, когда на песке виден только один след, Я нес тебя на руках".

Неизвестный автор

Ты не одинока - открой свое сердце Богу Матф. 11:28 "Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас"
Натали *
А зачем тебе тарелка? Будь ложкой! Посуда ведь бьётся, и не всегда к счастью.. .
Ты не одна такая, таких как мы много. Нас не понимают и не хотят понимать и никогда не поймут. Одиночество это защита, ты сама просто пока не понимаешь это. "И в толпе, среди людей - еще хуже.. " Ты просто чувствуешь, что ты другая не такая как все люди вокруг, им не интересно с тобой, но и тебе скучно с ними. Когда нибудь ты найдёшь свой уголок в этом мире и тебе будет там легко и спокойно. А одиночество оно уйдёт со временнем - навсегда, ведь ничто не вечно в этом мире. Просто поверь, что всё будет хорошо и жизнь постепенно наладится. Удачи тебе и знай, что ты не одна.