Займитесь аутотренингом. Обратите внимание на книги В. Леви (выдающийся психолог и психотерапевт, писатель и т. д. ) - "Искусство быть собой" и "Искусство быть другим". Не пожалеете - в отличие от многих современных книг по корректировке личности они не навязывают другое мировоззрение, просто учат владеть собой в разных жизненных обстоятельствах.
По этой ссылке можно скачать книги: http://www.koob.ru/levi/
Прочее непознанное
Что мне делать ? у меня сильная отрицательная энергетика ?. Если я о ком то что то плохое подумаю это происходит .
Да ты хороший. Это тебе всё кажется!
У тебя очень сильно самомнение. Пожелай мне подавиться, я сейчас завтракаю.
не желайте зла даже врагам
дар прорицательства.
желайте людям хорошего
Стечение обстоятельств!
начните думать что-то плохое о себе, и когда с Вами начнет происходить все худшее, у Вас не останется выбора, как разозлиться на себя, и автоматически будете учиться контролировать свои эмоции и мысли
да ты крут.
возможно это как раз не плохая энергетика а просто вы чувствуете что с этими людьми чтото может произойти. В том или ином случае попробуйте заняться медитацией. это поможет не думать о плохом и разобраться что же это предчувствие или все таки ваше воздействие.
советую посмотреть фильм "Секрет"..мне он помог..
нужно учиться "дисциплине мысли" такие действия бьют не только по тем, кто от вас страдает, но и по вам
если подумали плохое - тут же подумайте хорошее, если отследили плохие мысли - тут же их прерывайте... постепенно войдёт в привычку, удачи
Нужно думать о хорошем!