Прочее непознанное
Как объяснить с точки зрения магии, что, стОит мне подумать о чем-то плохом, или представить, как это и происходит?
это из урока - следи за базаром (читай мыслью) . очень сложная штука. но если победишь, пожнешь хорошие плоды. по подвигу и награда. поэтому насегодня для тебя это подвиг. Успехов!
...ныне же менее 111 дней и ночей тараканьим бегам место бысть+
ничего магического, мысль - материальна
Нина Викторовская
Почему она на хорошее не матеериальна по той же логике? Меня уже муж боится.
Наш жизненый путь устлан нашими же мыслями, по которым мы ходим...
В психиатрии это называется "невроз ожидания". Может перейти в манию, если зациклитесь.
Подумайте о чем-то типа наводнения, землетрясения.. . И что?!.
Нина Викторовская
не в таком масштабе,у меня это касается конкретных живых объектов.
Например,позавчера захотела собаку (конкретную) родителям,а вчера та,что у них жила - умерла. Это буквально последнее.
Подумала о новой технике - следом ломается старая.
Вспомнила о человеке,которого сто лет не видела и не вспоминала о нем - либо встречаю его.либо узнаю что с ним что-то случилось...
и т.д.
колдун, если на хорошее-волшебник.... устройтесь на работу в конкурирующую фирму
У Вас очень сильная энергетика мысли. Поэтому будьте очень осторожны, научитесь блокировать отрицательные мысли. В интернете очень много уроков на эту тему. Удачи!
это чтобы научиться не думать о плохом.
в вас сильная энергетика)
а так как отрицательное проще воплотить то соответственно оно и исполняется быстрее)
мысль материальна! )
следите за своими мыслями и желаниями!)
мысль материальна! )
следите за своими мыслями и желаниями!)
да никак не объясняйте - зачем вам объяснения - просто не думайте о плохом, искать объяснения - бесполезно, надо извлекать уроки - всё что вы прожили - это знания жизни, их нельзя передать через учебники - их надо ловить и фиксировать, чтобы затем использовать. вся эта бла-бла-бла - я могу вам рассказать десятки разных теорий, но какой вам с этого толк - если вы не изменитесь и это будет повторятся - вы получите удовольствие - я теперь знаю почему это!!!? -Хотя есть способ избавится - изменится - не так как кто-то говорит или учит - а просто так как сама жизнь подсказывает - она ведь совершенный учитель, просто люди невнимательны к ней. Если бы люди не жили в сонных иллюзиях - то быстро становились бы мудрыми - просто живя и наблюдая. Без всяких точек зрения, между прочим...