Прочее непознанное
можно ли желать человеку смерти???
Можно, только это - пустая трата времени. Порожняк, иными словами.
Не стоит этого делать.
В Духе все Едино, Следовательно желаете себе.. .
Какие вибрации от Человека исходят, подобные же и притягиваются...
Эмоции ключь ковсему. Без эмоции, энергия мертва.
Пожелай ему преображение, а то бумерангом получишь сполна.
в нашем мире можно все... и возможно.... Но вот за свои действия (а мысль - это уже действие) надо брать ответственность... Ибо все возвращается....
Боже упаси вас от таких мыслей.
Лучше поосторожнее с такими словечками! Фиг его знает, как аукнется! Сами знаете-слово не воробей...
Никогда нельзя желать человеку смерть, я никогда не желала, и не пожелаю кому-то! Мне еще в 6 классе говорили, мы не вправе решать за кого то! Распоряжаться его жизнью, лишать его жизни, и желать ему смерти!
Все обратно отражается, любая наша мысль, лучше желайте добра, тогда и вам добро вернется и, возможно, человек даже поменяется по отношению к вам, например, портить вам там что-то перестанет.
Я думаю, можно иногда желать человеку смерти... На этой планете все еще существуют предатели и враги народа. (власти США и Украины) Не возражаю, если они скоро умрут!! Я это не просто так пишу.
Роман Хованов
А как же Россия?
да, обычно люди не хочет умереть а бессмертный хочет. почему? потому что ему надеол жить и часто увидел как умирает близки люди