Прочее непознанное

Желать смерти человеку нормально?

только отвечайте серьезно!
Никогда не желал - не знаю
Олег Заклинский
Лучший ответ
нынче многие это считают нормальным.... сколько людей, столько и мнений... я считаю это моральным уродством....
Алексей Попков
Если видишь, в каких страшных мучениях человек умирает, то безсмысленно желать ему здравия.
Считаю, что нормально.
Колян Никитин
ненормально, надо с этим что-то делать (когда я пожелала смерти первому мужу, я сказала себе"СТОП, Клава, что ты твАришь?? "....тебе с этим жить....
Ольга Гришина
только, если человек очень мучается неизлечимой болезнью, помолиться о том, чтобы Бог скорее избавил его от страданий ( одним словом также прошение о его смерти) , считаю наверно нормальным, только в таком случае.
Это единственное пожелание, которое точно сбудется....
Толян Шашлов
Ну естественно это не ненормально, следовательно нормально) Малоли...
Сергей Братко
-кто желает смерти у того болезнь к сексуальности... (З. Фрейд_)
Нет!!!
Пожелание смерти себе и другим - это программа саморазрушения, которую предеться изводить годами в своей судьбе и своих детей.
@drian ....
Как порыв это нормально. Как осознанное желание - только если есть очень серьезные причины. Но лучше довериться жизни, она всё расставляет на свои места.
Роза Садриева
желание смерти для человека - это нормально!
но никто не говорит что это правильно - наоборот - это очень неправильно! и это нужно искоренять из себя!
так как мы не просто куски ходячего мяса - у нас есть разум и душа, для которых смертожелание другому невосприимчивая вещь!
Если вы не про, вам все откатит в тройне) .
И карму изуродуйте.
__
_Ffaann_ _Ginex_