Прочее непознанное

Можно ЖЕЛАТЬ своей матери СМЕРТИ?...

не делайте выводов заранее...сначала ПОДУМАЙТЕ)Вопрос для ТЕХ..кто был или есть в жопе...связанной с ЭТИМ именем)этот вопрос НЕ относится ЛИЧНО ко мне..но!!!!люди ответившие неадекватно ...и НЕ знающие детдома...будут ОТКРОВЕННО посланы!!!!
не знаю детдома.. .
знаю... что МОЖНО
ДА!
(я не про себя-ЗНАЮ просто... )
не МАТЕРИ-а "этому" человеку-кто родил.... от чьей плоти -плоть!
Александр Нефедов
Лучший ответ
Не знаю дет. дома.
Знаю смерть.
Поэтому даже самым ненавистным людям не желаю её.
Желаю своему отцу гореть в аду при жизни.

При определенных обстоятельствах бывает ненависть к родным людям. Люди разные бывают.
А я её ЛЮБЛЮ.. . и больше не желаю.. .
просто отвалила от меня.... остался испуг конечно... но устраню и его... пусть радуется жизни КАК Я!
ИЗВИНИТЕ, ТВАРЬ ПРОСТО РАЗВЛЕКАЕТСЯ ОПАСНО....
Нет смерть это очень крайняя мера я видел отвратительных матерей даже с дочкой одной такой жил но там нужны меры для живых людей изоляция ненормальной матери или отца не только от ребёнка но и от общества.
Часто дети ведутся на байку про Павла Морозова дескать нельзя выносить сор из избы но надо не изображать терпилу или самому защищаться или звать на помощь взрослых я с такими во дворе общался много.
А таджиков на квартире у той девчонки которых пустила её мать мы всем двором пришли и отп-и они стали послушные))
можно... но от этого ей ни хуже и не лучше не будет... .
Я не уважаю женщину, которая родила и выкинула потом ребенка в никуда.. .
хотя верно сказанно было выше - детдомовские дети, намного добрее и лучше понимают Жизнь и Дружбу.. .

Добрый день)))
Нияз Нурматов
желать смерти другому человеку--самому саморазрушаться
Игорь Усов
Парадокс в том, что дети из детдома, чаще всего, меньше желают смерти матерям, чем дети из полных семей!! ! В семьях, ( не имеет значение, ни достаток, ни образование ) где за детей все решается - отнимается у детей их основная миссия на Земле - найти свой путь, через развитие (ошибки, боль, страдания ). Ограждая детей от всего этого, родители, как бы, оставляют своих детей на "второй год" в их развитии - эта жизнь проходит впустую и на подсознательном уровне возникает желание устранить виновника, как психо - террориста ( как правило, мать ). Но если такому человеку сказать об этом, из-за своего чувства вины, он вас "порвет, как тузик грелку" - т. к. он искренне боится этого желания.
Ильгина Юмагужина Я вот желала часто. Очень хотелось придушить прямо руками. Чтобы просто уже не было того, кто меня породил и кто не радуется моему существованию, кто ставит самую мою жизнь в упрёк мне же, кому плевать на мою любовь в том виде, в котором я могу ее проявлять. Хотелось избавления. Очень большое чувство вины разрушающее в себе носила ибо люблю маму несмотря на все. Такая вот канитель. Не знаю как этот клубок эмоций распутать, но думаю со временем это решится.
Ваше желание ничего не изменит, лучше подумайте о себе :)))
Естественно можно. Например в случаях, когда евтаназия была бы лучшим выходом из ситуации.
Да и вообще желать смерти человеку, которого ненавидишь, как минимум глупо. Лучше желать ему страданий.
Желай кому хочешь
Miss Lyalya
Конечно же можно