Прочее непознанное

В ..Чём ..Живучесть.. Аборигенов...Проекта ?

Я себя аборигеном не считаю, но 2 года с небольшим не прошли для меня даром… Чего только не было за эти 2 года.. . Дружили, появились недоброжелатели, воевали, вместе праздновали дни рождения и да много чего было. Скажу одно, живучесть зависит от самого человека.. . Каков он сам? добрая душа или обозленный человек? Мне кажется, что здесь каждый может найти себе хороших друзей и каждый из нас найдет что ему больше интересно. Думаю проект Ответы объединил людей, которым чего-то не хватало. Скорее всего нам не хватало простого человеческого общения. Все мы разные и у каждого свои пристрастия, однако Ответы тем и хороши, что здесь каждый может найти себе тему по душе. Почему столь разные люди все же притягиваются друг к другу? Все просто, как и все гениальное на свете: нам есть что сказать и нам хочется слушать других, быть услышанными... .

Я очень благодарна своим друзьям за общение, понимание и очень приятно, что есть родственные души, с которыми бывает легко и в трудную минуту жизни...
Шынар Куанышкызы
Лучший ответ
Что-то должно держать, подпитывать интерес, постоянно.. . Или кто-то.. .
Так, что.. . Ответ, на Ваш вопрос - содержится.. . в нашем нике...)
Инна Гурко
Тут, Я Отдыхаю и Общаюсь с Интересными для Меня Людьми!
Асел Адиева
редко сюда заходят не надоедает
В желании и умении общаться с людьми и помогать им добрым советом.
В том, что уже видишь все подводные камни местной "кухни" и пьющих кровь и вытягивающих, развлечения ради, сетевых троллей, поэтому на провокации и даже на вспышки произвола неких вышестоящих инстанций реагируешь нормально, беспорядочно не эмоционируя, разбрызгивая слюни праведные с бешеными возмущениями, поскольку мы тут мясо, свято место пусто не будет и никому мы, пардон, не впёрлись ни с эмоциями праведными, ни с жалобами. Уйдём мы, придут другие. Мы стали умнее и хитрее) Просто строишь уже вопросы и ответы так юридически правильно, чтобы они хоть и несколько.... эмм.... вредные, но уложились в пункты соглашения, вот и выходит: и всё, что хотел, сказал, и типа правил не нарушил, а кто надо - меж строк узреет всё, что вложено)

Что ещё....вот ещё самая честная причина, которую никто не любит называть: Либо одиночество, либо большие проблемы в реале и так отвлекаются от мыслей тяжких.
Те, у кого всё в порядке в жизни в реале, тут столько не сидят)
Но, справедливости ради, оставим, конечно, место и исключениям - а вдруг)
Может, кто-то реально влюблён в ответы и готов тут жить просто так.... от фанатизма)) )
С другой стороны.... многие телевизор после работы смотрят каждый день, так ответы, на мой взгляд, и то лучше)
Альбина Измайлова Доброе утро ))
они люди однодневки как правило!!!
Живучесть-? закон природы , -выЖИВАЮТ сильнейшие...
Константин Бондаренков Здравствуй, Внучок! После того, что с тобой сделала природа апеллировать к её законам?!)))
в умении общаться с людьми и соглашусь с Валентиной Спорняк... на проекте приобрелось не мало хороших друзей с которыми и в реале познакомились уже
Они сюда ходят как на работу и в этом они профи.
K1
K_Muhtar 1
настырные они
Мила Абрамова да. Вреднозавры)) Так вам и надо)))
В том, что мне аборигену нас*ать и нассать на все выходки любого и любой. Я всех здесь вдоль и поперек . Мне интересно улыбнуться, иногда чуть и посерьезнее, но без заморочек. Вся ботовская хуйня не впечатляет, а своих я вижу, но я "сын интернета" плюс хороший программист, и поэтому я здесь по любому.
Al-Farabi Sadishov
Альбина Измайлова Ну...,ВЫ ...действительно ...ГорынычЪ...
Можно было тоже самое и ...без ОГня...
Итерес к познанию Мира и Себя
Интерес к своей "Нише" общения
Им.. . интересно.. . в.. . Проекте!
Ольга Антонова
запредельная тупость и безэмоциональность
Мы заходим сюда от случая к случаю за все эти годы
Возможно слово "аборигены" означают "местные дикие жители", которые хорошо знают свою территорию, но для других не совсем цивилизованные. Возможно обе стороны думают одно и тоже..
Живучесть.. . Некоторых.. . Аборигенов.. . Проекта.. . Очень сильно преувеличена.
А живучесть Действительно живучих заключается в их мудрости. И наличия некой ИЗЮМИНКИ. Настоящей. У Вас, например - ава красивая. Правда - очень удачная - это Вам, понимаешь, не Злобный Карлик какой-нибудь!
Yuriy Betanov
Элита.
в безделье и отсутствии смысла в реале