Прочее непознанное
Дорогие люди!!вы верите в 2012??и нен забывайте слова Ванги и календарь Майя
С этим временем связаны еще и Веды и Каббала тоже упоминает приблизительно это время - не конец света, но просто будет тяжело, т. к. мне кажется будет определенное продвижение на новый уровень восприятия, а любое такое "перерождение" всегда идет с некоторыми трудностями. Социум не идеален, законы не идеальны, чиновники тоже самое - все это ведет к некоему новому пути развития, новому восприятию и отношению к окружающей действительности внутри самих людей - а это тяжело, перестроится внутри, когда привык жить по старому.. . Куча нюансов в этом вопросе.. . Удачи!!!
Догрогой Влад! Я не верю ни в Вангу, ни в индейцев майа! В 2012 г. конца света не будет! Спорим ?:)))
Доживем - увидим. Говорю вчера... Надо отпуск взять, а то Конец света скоро... .
А внук "выдал" - "Перед смертью, не надышишься".
Конечно верю ))) И не меньше, чем в 2011 или 2013. Зы. Конца света не будет, успокойся )))
для начала объясните кто такая Ванга и кто такая Майя?
папа сказал что это не случиться. я верю папе больше чем не образованным индейцам и дохлой старухе ванге
Ванге многое можно сейчас приписать она уже не опровергнет, а Майя.. . что ты делаешь когда заканчивается календарь? - приобретаешь новый...
Конец света будет тогда, когда абсолютно все в это поверят и не будут надеятся на лучшее