Прочее непознанное

Лучше умереть как тигр, чем жить как мышь. Согласны?

Красиво сказано. Но разве мышь равна тигру величиной? Или тигр был бы более храбрым, будучи размером с мышь?
Владимир Секирин
Лучший ответ
Хм ...занятно
Almaz Mukhambetov
Посмотрите "Том и Джерри", там многому можно поучиться.
Чтобы умереть - много ума не надо, а вот чтобы победить не умерев - здесь не только безумная храбрость нужна.
Сергей Макаров
Бывает, что мышь гоняет кошку, а тигр убегает от кабанчика. Так в чью шкуру предпочитаете залезть?
Так рассуждают зомбированные террористы!
Мария Десятова
красиво сказал )))
Нет, лучше жить, и человеком, не впадая в крайности. )
Sagdi!!! Askarov
многие здесь скажут что лучше бухать и травиться и быть героем в интернете
Видишь ли, если ты мышь, то врядли получится умереть, как тигру!)))
Anastasiya Gerasimova
а как умирает тигр? ходит слабый и больной когда состарится, а какие ни будь падальщики клюют его еще живого ...пока он бедный не окачурится.. .
а мышка как живет? бегает зернышки собирает, семья у нее большая, мышата. . весело и дружно :))
Юлия Лазарева
Да на словах то все согласны - ныдо на деле смотреть
лучше познать свои грехи, научиться с помощью Иисусовой молитвы с ними бороться, покаяться, исповедоваться, и выбрать в этой жизни добро, тогда после смерти можно пройти мытарства, миновать духовного соединения с падшими духами и быть там, где есть безграничная возможность самосовершенствования, а кругом любовь, добро, смирение и красота - то есть Бог.
Stepa Stepanenko
Да! Но как тигром умереть ???Подскажи
Если у тебя звериные вопросы, - стоит ли отвечать по человечески.. .

Тигры, волки, ослы, бараны, мыши, черви,

Будь человеком!
Или ты в зоопарке живёшь среди животных, которым подражаешь во всём?
Лучше быть слоном - ему всё по барабану)