Прочее непознанное
Когда Вы делаете доброе дело человеку..ждете от него в ответ того же..?)
Совершай добрые дела не ради благодарности, а ради собственного удовольствия. Это мой принцип.
Моё добро --иногда--
пендель под задницу.
дел никаких не жду - а если просто скажут "спасибо" - сделаю еще раз))
Медет Жанаев
Привет, Олечка!!))
Нет. Просто делаю, так хочется.
Нет. Следую поговорке "Сделал добро - брось его в воду"...
от себя добавлю: утонуло - значит, действительно было добром)))... т. е. забывать об этом надо.
нет. не жду. и ни кому не советую. на то оно и ДОБРОЕ, что делается безДвозДмезДно)))!)))
а я не делаю "добро" людям
я совершаю собственные поступки по своим причинам, а уж как это сказывается на том человеке - его личное дело
как и наоборот, собственно
а зачем ждать добра в ответ? Тогда это уже не добро получается, а что-то сделанное для определенной выгоды....
Зачастую не думаю, просто приятно смотреть в его радостные, восторженные глаза.
если будете ждать добро в ответ- можно разочароваться в людях. Совершайте добрые поступки для своей совести или не делайте добра вовсе!
не не жду. Я считаю если Бог посчитает нужным, то добро вернётся ко мне, а если нет, то извините и суда нет) Могу порадоваться, что в этой жизни я добром со стороны людей не обделена, собенно со стороны любимого человека. Не нужно ждать взаимности, мир порой жесток, когда не в настроении, и поэтому лучше просто всё бескорыстно делать)
В своё время "добрые люди" научили! Теперь сделаешь добро и тут же забываешь про него.
Думаю подсознательно каждый надеется на доброе отношение в ответ, но нужно понимать, что для получения добра, необходимо сделать в три, а то и более раз больше, и далеко не все вернется
нет