Прочее непознанное

Чисто теоретически. На других планенах есть жизнь? Обоснуйте.

Есть вероятность. Но если учесть, как мало существует пригодных планет, каков срок их формирования и насколько коротка продолжительность разумной жизни на нашей планете.. . вероятность что в данный момент времени в радиусе ближйших тысяч световых лет - анреал.. .
Если даже и есть, то мы увилдим ее с бооольшим опозданием. . )
Татьяна Горшкова
Лучший ответ
Снежана Юровская а вот говорят на спутнике юпитера вполне можут быть.
И что бактерии с метеоритом могут прилететь уже доказано
Конечно есть, иначе откуда столько инопланетян?
Батя 47
Снежана Юровская сколько? В России ж перепись была, никто двери не открывал.
Нет, я не верю в случайное зарождение жизни. Это тупик.
Мария Погодина
чисто теоретически - да, есть, в основном в виде бактерий
если на глубине в 7 км. в земной коре находят микроорганизмы, то шанс на то что такие твари могут жить и в скальных породах других планет - очень высок, даже если условия на поверхности планеты будут враждебными для жизни
Натали Попова
Вы не уточнили на кокой планете живете вы. По аватарке не очень понятно.
Radik Engels
Снежана Юровская Я из Земли , просто год Зайки :)) Уж простите, какой есть
на других а почему бы и нет на нашей же есть нельзя исключать что и на других возможно есть даже если это будут микроорганизмы)
только в нашей галактике безумное количество звезд, безумное количество - это ООООООООООООООООчень много звезд и планет вокруг них, и это еще большееЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ число планет.. .

а вокруг нашей галактики - очень много других галактик, созвездий, дыр, и всякого-разного -- и когда я говорю очень много - это значит что таких чисел даже наука не знает.. . шансов, на то, что в таком скоплении звезд что в нашей галактике, чтоб не было совпадений - идиотское меньшинство.. . а сколько еще таких же повторов как наша жизнь и в других галактиках еще больше.. . не говоря уже о разных формах жизни в каждой из солнечных систем.. . Жизнь обязана быть везде!
теоретически то да . скоро вероятно узнаем