Прочее непознанное

Если путевка в..жизнь..дается один раз..,то значит она дорого..стоит???

Значит это путевка на тот свет! Стоит целую жизнь, а это очень дорого))))
Александра Бурханова
Лучший ответ
ой, как дорого... пью и плачу скупыми мужскими.. .

Куда черт не поспеет, туда бабу пошлет. Белорусская пословица

… вы лампа та которой вкруг всегда мотыльки вьются \ ваши уши разлапистые всех лоцируют\ ваши бедра широкие всех провоцируют\ не на загривке встал волос дыбом ваш на лобке\ ваши руки летают я в ноги падаю\ покупаю путевку в италию еду в Падую\ просыпаюсь в канале венеции в одном тапке \ это так я люблю вас это так я мыслю себе Сергей Бойченко из сборника БОЛОТА (лето'99)
она стоит ровно столько-сколько отдали сил- наши родители... чтобы взрастить нас....
Василий Шохин
Жизнь даётся человеку - только раз и прожить её нужно так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.. . Островский. "Как закалялась сталь".
Елена Тур
Я Дорого Заплатил, но Это, Был Мой Выбор!
Ирина Никонова
Она бесценна
Андрей Сахаров
Да. . Огромное количество энергии...
Костя Бублик
Стоит она не дорого.... так себе. НО вот счастливый билет это уже как подфартит))))))))))
Нам дается еще один шанс прожить жизнь в гармонии с Душой, это благодаря ей мы живем и никак иначе.
Она дорогово стоит, эт точно
Её цена - согласие женщины.
Да. Она бесценна.
Ірка Мазаник
Путевку в жизнь тебе оплатили родичи твои.... А ты своим детям оплатишь....
Зоя Киреева
Вы правы, чтобы вырастить достойного человека нужны большие затраты: времени, внимания, сердечного тепла, уюта и денег.
Цена ей -ЖИЗНЬ!
Grisha Khamov
Ну во-первых, не один раз. Во-вторых, наше материальное существование - это пародия на настоящую ЖИЗНЬ. Многие не хотят сюда возвращаться, побывав ТАМ, но пока нет полного исправления характера, о бессмертии не может быть и речи.
Dilmurod Djumaev
она ДОРОГОГО стоит!
раз её всё-таки выдали - значит аборта не было.
а дальше.... всё зависит.... куда послали....
Мария Гараева
Она достаётся нахаляву. Цена появляется при замене.
..не всегда.. если ваш протежэ-сама доброта и не хочет вас пои.. то есть с вас поиметь...
Газ Роно
да нет. в жизнь путёвка бесплатно даётся, а вот посмотреть на нас потом, я уверен билеты покупают.
цена наша жизнь и все что с ней связанно далее
Татьяна Бондар
бесценна...
Раиса Ильясова
для тех, кто торопится - особый тариф, для переборчивых - зона ожидания, усердным - с бонусом, но есть еще профи по жизни - им, как и полагается дается профсоюзная льготная путевка в жизнь: -D
Цена ей может быть только любовь или разбитое сердце
Раз Вы это пишете - треть путевки Вы уже проели.. . или проиграли.. .
...
Ничего эта путевка для Вечности не стоит, какая мелочь - чья-то персональная жизнь...
Путевка дается по уровню сознания .
она стоит всей жизни
Кому как, все зависит от родителей.
ну завалялась в агентстве какая-то фигня, а всучивают как горячую, а раз спросить не у кого вот и тупим, чо с этим делать
Смотря какая путевка и как она важна для того человека, кто ее получит. Цена может быть любой и исчислятся не только в денежном эквиваленте.
Мы не настолько богаты чтобы покупать дешевые вещи!
Она бесценна, потому что выпадает как лотерейный билет нахаляву.
Abror Rahanov
дело в том что путёвка в жизнь неможет чегото стоить или быть бесценной так как это - относиться больше к принудительной выдачи и то эта формулировка неточна хотя близка к сути. .для человеков имя БОГА переводиться как причиняющий бытие так что вам дали путёвку вы взяли и вперёд на пулимёты!
Она может быть и халявная. Это как повезет.
Usman Mendibaev
Она достается может раз в столетие, а может и в тысячилетия так что она слишком дорогая, даже трудно представить.
????? ?????????
Кто сказал что это путёвка, Это испитание, а у испитаний нет цены, а есть резултать как ты его выполнил или сдал