Прочее непознанное

А сколько стоит путёвка на Агарти ?)

Существует легенда, согласно которой глубоко под Землей живет высокоразвитая цивилизация людей.

У них есть свои прекрасные цветущие города, пастбища и долины, и даже свое солнце, дающее тепло и свет. Многочисленные мифы упоминают таинственную страну Агарту – не мрачное царство Аида, но настоящий подземный рай.

У Е. П. Блаватской есть упоминание о неком месте под названием Вара, куда были принесены семена самых прекрасных и великих мужей и жен на Земле, избранных из самых лучших родов. Вара находится предположительно на Северном полюсе, где луна и солнце поднимаются и заходят лишь раз в году и год длится как один день. Полярная область – это древняя страна и пристанище богов, согласно верованиям многих народов.

Вероятно, Агарта была создана для спасения лучших представителей человечества во время Всемирного Потопа. Всемирный Потоп, погубивший атлантов, случился в результате изменения наклона земной оси и смещения полюсов. Ось сдвинулась, и Землю залили волны потопа. До смещения полюсов, Северный полюс, предположительно находился в районе Гималаев, но потом переместился. Во время потопа спаслись только праведные благочестивые люди, а все прочие погибли. Подобное ждет и нас с вами. По одним сведениям, в живых останется одна шестая часть человечества, то есть 1 миллиард. По другим, более новым данным, одна треть, то есть два миллиарда. Все равно не густо, это при шести миллиардах жителей на Земле.
Саша Волосюк
Лучший ответ
Тоо Спецхимснаб Юс Тоо Спецхимснаб Юс Ну умрём и умрём , делоф та )
Предрассудки — несущие опоры цивилизации.
Маська*)) )