Прочее непознанное

Что более показывает родство душ -. схожее чувство юмора или любовь с одной музыке?

в моём случае, это схожесть интересов и моральных ценностей, ну и чувство юмора туда же, а вот музыку любим разную:)
Екатерина Репина
Лучший ответ
родство - в идеале -это когда не просто цели схожи, а нет разногласий в путях их достижения :). Потому предположу, что общий юмор, как более остроконечно направленный ))) - лучше указывает совместимость душ. А музыка. . музыка разливанная. . она плещется и никуда особо не указывает :).. Мне так кажется.
хотя. . не даром говорят "юмор спасает".. это правда. но если не надо было бы спасать -то и без юмора можно жить. . когда родство действительно реальное. В общем, я бы подумала еще, есть ли что. . о чем можно сказать точно -"вот оно показывает родство"
Серик Омаров
Думаю, что любовь.. . К общему ребёнку)) ) Бодрой ночки!
Валентина Лысаковская Любовь к общему ребенку...?-)
Любя одного(своего)ребёнка можно быть разнвыми..как небо и земля...и бесконечно чужими...
Атракционы, клоунады и артистизм на сцене, всё притворно, носят маски, родством и не пахнет.
Двум рокерам легче найти общий язык чем двум юмористам. Проверено неоднократно.
Олег Ситников
Чувство юмора, конечно. Тут интеллектуальное совпадение. Можно нормально общаться. Обо всем на свете. А музыка.. . Ну, нравятся, к примеру, профессору и санитарке Стас Михайлов и Ода к радости.. . Обсудят они свои музыкальные предпочтения, восхитятся и что дальше?..
(Nurbi) (Nogaeva)
Валентина Лысаковская Вы полагаете, профессор и санитарка не могут иметь родство душ?:-)
ни в коем разе не противопоставляйте эти вещи. великие музыканты успешно шутили. а грандиозные комики неплохими были музыкантами
С*
Серега ***
тяга этих душ к друг другу. Всё остальное это лишь дело вкуса.