Прочее непознанное

Как можно использовать энергию своего противника?

Полюбить его.. .

Любовь - есть слияние, до полного растворения.
В.
Вера ...
Лучший ответ
Можно попроситьего почистить картошку или сгонять в магазин...)))
Юлия Шпнёва
На своё развитие можно использовать, если он ею разбрасывается:))
Ilaf Con
Послать его на ху!
Maryam Bagizayewa
Об этом говорит психологическое айкидо.
правда. я сама мало об этом читала... разлюбила книжки по психологии))
Cветлана Зинчук
Александр Черенков Почему??? Надоели??
дзю-до
Людмила Янкина
Съесть :))
Sabina
Александр Черенков Да Вы что????
Прям взять и просто съесть????
Когда нападает-отступить, дать ему возможность упасть под собственной тяжестью.
Не только физически. но и морально дать возможность "провалиться".
смотря в чем одно дело в силовой борьбе это легко в другом надо подумать
Целенаправленно...
можно поджечь своего противника, а выделившуюся тепловую энергию использовать для обогрева помещения к примеру.
**
***bambina ***
Нуу.... я сама занимаюсь боевыми искусствами, так что уж простите мне моё занудство!))) ) Использовать силу противника против него самого, значит пропускать её мимо себя, а уж она всё сама доделает. Приведу два примера. Допустим на вас замахнулся какой-то... хм... нехороший человек (=-) ). Если в последний момент тупо чуть-чуть отойти в сторону, он в лучшем для него случае потеряет равновесие. В худшем влетит в стенку. Другой пример - на вас наезжают только словесно. Сохраняйте свежую голову, когда человек разгорячён, он сам не замечает, какой бред несёт. Попробуйте просто обратить внимание на мелочи, которые противоречат друг другу (мой опыт подсказывает, что они есть всегда) и укажите на них своему противнику. Через пять минут он запутается в собственных воспоминаниях, а вы будете ржать в тряпочку пока он будет разбираться))))))
Александр Черенков Спасибо за внятный ответ!!!