Это нормальные способности заложенные в человеке богом.
Однако они не пригодны.... точнее пригодны, но идут только на саморазрушение.
Надо понимать, что любые способности - это лишь побочный эффект духовного роста. но если ты начинаешь этим злоупотреблять меняя ход вселенной.... вселенная уничтожает тебя!
Сейчас ты имеешь способность взять нож и вонзить его в человека. За это вселенная ответит тебе.
Так как и ты и тот пострадавший являетесь одним целым.
Тело - костюм.... Жизнь интересная штука, но нельзя становиться ее рабом!
Прочее непознанное
Что такое сверхспособности? Пригодятся ли они в реальной жизни?
Станислав Бутенас
Ходят слухи, что сильные мира сего ими обладают и их развивают...
Всегда пригодятся. Например умение летать - очень нужное в реальной жизни.
Анастасия Шапошникова
С 15 этажа без парашюта.
Это способности, котрые у большинства людей просто ещё не разбужены. Если их разбудить и развить, то они однозначно пригодятся.
Станислав Бутенас
Что надо делать, чтобы они проснулись?
Если бы Бог хотел дать людям сверхспособности - он бы дал их всем. И мы бы жили не в рациональном Мире, а Мире мистики, где бы все друг друга "сглаживали, портили" и т. д. - Мира бы просто не было. Все бы на друг друга порчи бы навели и подохли. Абсурд.
Станислав Бутенас
Люди же нерождаются сразу, например, с утюгом. А приобретают его в процессе жизнедеятельности. А со сверхспособностями разве не так?
Сверхспособностями называют то, что присуще каждому человеку - астральное вИдение, телепатия и тому подобное. Это для человека необходимо. Христос говорил, "Вы греховны, потому что слепы, а если считаете себя зрячими, то останетесь грешными навсегда" - это как раз про эти способности. Церковь перекрывает все эти возможности, начиная с крещения и далее по списку.. . Если бы люди обладали астральным вИдением, то нашу планету не поработили бы и не использовали бы людей в качестве завтрака туриста. Хотя, сейчас уже всё идёт к логическому завершению.
Станислав Бутенас
Ух ты, что это за логическое завершение? Связано с 2012?
– Но я спрашиваю, почему это,
когда это началось
Все стали стремиться
К Сверх способностям
И так, поговорим сегодня о том, что же такое сверх способности и почему они есть у одних и нет у других?
Давайте сразу развеем миф о том, что эти способности генетические, передаётся по наследству, случайна передаются по прикосновении к булыжнику – упавшему с неба, или вас выбрал крутой колдун, маг и тому подобной хрени, что описывается в фантастических фильмах.
Каждый человек живущий на Земле потенциально может иметь все перечисленные во всех снятых и еще не снятых человечеством фильмах способности в одном лице.
Так как же так получается, что у одних, это есть, а у других нет?
Тут может быть масса причин, но основная и самая главная:
o Это просто лень и неверие в себя – основной фактор
o Условия в которых жил и рос человек – мало влияющий фактор
o Коэффициент предрасположенности – средне влияющий фактор
o Стрессы в которых человек побывал в жизни - средне влияющий фактор
o Карма – так называемый, путь который душа выбрала для данной жизни + отработки с прошлых жизней и за что он на Земле воплощается. – это только краткое описание – но влияние тут средне
Приведём примеры для каждого случая:
Если человек по жизни настроен всегда во всём видеть положительное и понимает, что бог с ним и он его не покинет, а по сути бог во всём, что подтверждают писания любой крупной религии.
Мне недавно один человечек сказал Роман! «Люди делятся на два типа: Тип «Причина» и тип «Возможность»» На самом деле людей можно по многим параметрам делить, от части и это будет верно. Но факт остаётся фактом, нет смысла делить они таковы для вас, каковы ваши внутренние грани. Но это уже разговор для другой темы… И второе, регулярные занятия, назови их молитвой, медитацией, философией, методикой или как-то еще. Суть одна, нужно постоянство, качество и вера в себя и бога – единство!
Условия, в которых жил и рос человек, программы и установки, вбитые ему в голову: сознание и более важно в подсознание. Они влияют на человека в течении всей жизни, если ни одно, НО! «Человек встанет и скажет себе и всему окружению ХАРЭ!» и начнет искать, спрашивать и работать над собой, заменяя в себе программы, заложенные в него извне на свои более продуктивные, более высоким КПД
Стрессы они могут по случайным образов ввести человека в состояние, когда он видит, слышит или чувствует тонкий план. И если он запомнил это состояние и научился его воспроизводить, он со временем встанет в ряды экстрасенсов. И хорошо если в Свете бога! А не попадет каким-то шаманам, колдунам и тому подобным людям, использующим вещи не очень хорошие или не во благо
Карма тут очень много можно писать. Говоря простым языком, вам Ваш Ангел Хранитель (АХ) блокирует или затормаживает развитие Сверх способностей (СС) до того момента, пока они не станут причиной замедления или остановки вашего Всестороннего роста по жизни, проходя через разного рода ситуации.
Не мало важным фактором в наше время, является факт огромного количества всяких эзотерических, разнонаправленных и узконаправленных школ, в том числе и кланов, сект и всяк такого. Очень сложно понять, что есть максимально приближено к 100% истинны от Бога. Тем более что вы еще мало что в этом понимаете.
Тут тебе дорогой друг никто не поможет! Это твой путь и только ты можешь для себя решить исходя из внутренних установок, знаний, пониманий и веры в итоге прийти к своей школе сразу или пройдя через несколько, остановиться на своей.
А теперь несколько слов, как же развить эти так желаемые некоторыми особями человеческого вида – в том Полностью статью читайте там: https://vk.com/rostokkzn?w=wall-130470596_8/all
когда это началось
Все стали стремиться
К Сверх способностям
Приведём примеры для каждого случая:
обычно это абстрактное мышление . таких людей мудрыми называют .