Прочее непознанное

Хм.. Из меня пытались выгнать нечистую силу... В третий раз.. Вопрос: - К чему ещё может привести инакомыслее? :)))

Nazira Islamova
веселый, конечно, вопрос )))
только когда слышу об инакомыслии.. . меня всегда интересуют критерии на истинность.. . )))
это одна из самых скользких тем, причем НЕтолько в философии.. . как тут не вспомнить и про Эйнштейна... и про "не судите - да НЕсудимы будете"... каждый волен делать выбор сам.. . в том числе, и в веровании и "...мЫслии" !!!)))
зачем 15 век лет 30 назад вы бы попали в психушку
=) Скажи спасибо что сейчас не 15 век, тебя бы не церемонясь в костер бросили=)
Диана Диана зачем 15 век лет 30 назад в психушку
Nazira Islamova За какой куй интересно чичас то? :))
)))Та хрен с ней, с нечистой силой, она ж своя, ручная! =)))А вот ежели инакомыслящие "Последователи Великого Йоды" попруть, тут могуть и привлечь, кампитентные тасссазать органы=))))
Ольга Марущак ))))))))))
и давно это у Вас ? ручная эта ...кладь ?
хотя не каждое инакомыслие приводит к прогрессу, но прогресс всегда результат иного взгляда на действительность, т. е. инакомыслия, следовательно прогресс от нечистой)))))))
Serg Serg
полцарства могут дать.. да иноходца впридачу..
Амир Жаманов
;)))))

Хм.. .
Истина не приходит в этот мир.. .Обнажённой.
Она распадается ...на образы.. .виды.. .и их разнообразие
Истина не может проникнуть в этот мир.. .Иным способом

http://www.youtube.com/watch?v=VBhxm1faY2U&feature=related

"Следуя мне, меньше думай о Сократе, а больше об истине ." Платон

наверно он просто завидовал Сократу.. .как думаешь ? ;)))))))))
Елена Парфёнова ты зачем во мне копалась?
Ага. . Сяду на завалинку, хряпну горькой с кикиморами и в думы ударюсь.. - а какого... меня (ну в смысле лешего, для непонявших) , в инакомыслии обвиняют? ..И п.. ц Ватикану.... (В Афон не иди, там.. ответят)))))))))))
Иван Паншин
Трехкратная попытка экзорцизма!. . Если я правильно поняла все попытки закончились провалом, то есть в Вас нет нечистой силы – Вы сами являетесь этой самой силой. Значит, впору Вас изгонять из людей!..)))