Прочее непознанное
Можно ли... спать на кровати, на которой умер человек. И если да, то через какое время после его смерти?
Лучше не спать. Но если уж нельзя, то после 40 дней.
А как в больницах? Там же через одного кровати ..после умерших. А дома -меняют матрас. моют, проветривают. омывают освященной водой... Не все могут ..выбрасывать.
))))я в гробу спал... и ниче... глупости все это...
Выкинуть надо это даже врачи советовали когда труп нашего дедушки увозили. А стоит ли рисковать фантом остаётся пока тело не разложится
Светлана Денисенко
а если кремация?
Обычно чтобы вынести из дома какой-то хлам, надо три-четыре дня им не пользоваться. Это время достаточно чтобы избавить от личой энергетики, любой предмет, если она туда не вкладывалась специально. Сам не видел, говорю с чужих слов.
делайте так, как считаете правильным, но никогда ни чего не бойтесь!
да ну, я бы не стала . что так обнищали что новую кровать не купить? ! хотя вещи ношу. их не было не покойнике в день смерти ))) а вообще лучше всё сжечь .
Я сплю, пока ничего паранормального не заметил. Люди всего лишь мясо, такое же как и животные, вы же не паритесь из за смерти животных, ниче не боитесь, вот и умершие люди, просто мёртвое мясо
Если просто умер, и труп тут же сняли, то можно.
Если труп успел разложиться, то нельзя - трупный яд.
Если спится спокойно, то спите на здоровье.
Если чувствуете, что под ложечкой сосет, то поменяйте кровать.