Прочее непознанное
кто что думает об 2012? я думаю его не будет
Да, бред это все...
Решил, что 12 года не будет.... во как! ! ))))
Что ты веришь, что конец света будет в 2012 году? это полная чушь, что там какий то майя предсказывали, что конец света будет в 2012 году это просто выдумка учёных, почему они тогда раньше не говорили, что в 2012 году будет конец света, а говорили, что в 2000 году будет конец света и как видишь мы всё ещё живы.
Ты ещё в секту какую-нибудь запишись, Тебе и не то наговорят.
конечно не будет
Как это не будет о_0, все будет и 2012 год и 2013 год и тд. )))
ну и зря. будет жарко однако.. .
"выжившие будут завидовать умершим... "
))))
"выжившие будут завидовать умершим... "
))))
Клевая идея-вычеркнуть 2012 год из календаря!
ну будет примерно тк, те кто готов перейдут в новый мир, а кто нет - тот останется тут в говне плавать, и самое прикольное что никто ничего не заметить, просто сознание тех кто готов перейдет на другой уровень а вокруг тех кто застрял так и будут ходить куклы как и ходили и подыгрывать им так и отвечать на "ответах"...не все поняли? странно )))))))))))))) т. е подмены никто не заметит.. и те кто готов уйдут фактически, живя в теле на новый уровень )))) это мозгом не понять не напрягайте пупки ))) те кто знает - те знают
Ага: 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2013 2014~
Типа того)
ты про ваз или год?))))
А я думаю 2012 год все-таки будет, а вот по поводу предполагаемого конца света как то сомневаюсь
Конца света не будет! в этом году наступит золотой век! и кстати те кто говорят что 2012 бред нечего о нём не знают так что молчите в тряпочку
не будет