Прочее непознанное

Как себе представить бесконечность? Мозг лопается....

Олег Кузнецов
Говорят, умом этого не понять! ! Возьмите другой подход, Не бесконечность, а границы вселенной, задайтесь вопросом, если есть конечность, что за ней?, а что за следующей конечностью? по логике, так может продолжаться бесконечно, ведь сама конечность должна иметь какую то основу, Это так же как Нет времени! Но ведь мы живем и видим что оно есть. Время это не что иное как пространство, например взять ваш дом и мой, чтобы добраться до меня вам понадобиться время, но это не значит что пока вы добираетесь меня не будет, все существует одновременно, одномоментно, это мы воспринимаем (не живем а воспринимаем) мир трехмерным, когда как на самом деле его больше, но наше восприятие оГРАНИЧивает)
Дмитрий Дидрих
Лучший ответ
На колу мочало, начинай сначала=))
Doctor Off
У меня = наоборот отдыхает.. .
Как представить? Ну как Вселенную. . какбудто ты летаешь на космическом корабле, между разноцветными планетами и галактиками, а вокруг тебя - безконечный темный Звёздный КОСМОС...
"Нельзя объять необъятное"
Берегите мозг, может пригодиться...
***любовь ***
Чтобы мозг не лопнул, посмотри на кольцо!
"конечность" тоже плохо проедставляется, за ней же тоже что-то там есть....
Эдуард Рыбалко
Блин, если реально лопается лучше не представлять! Нафига тебе это?
М@
Михаил @ Gladin
Лента Мёбиуса.
А что бесконечность, представьте число Грема, тессеракт, финслерово пространство, да хотя бы бутылку Клейна...
_B
__Dream*** B0Y__
Легко. Продолжай представлять, мозг лопнет-и придет Бесконечность....