Прочее непознанное
Нашла философский камень, что теперь с ним делать???
Отдай назад. Я им капусту прижимал чтоб лучше проквасилась.
Андрей Запорожский
Приветик!!!
Поделиться с друзьями!!!
Задари американцам.. . мож с долгом разберуться.... им как раз одно из Великих Озёр в золото превратить надо
Еcли бы нашла, то не спрашивала бы.
Не держи его за пазухой, не носи с собой, а положи на видное место. Философский камень - это та же хрень, что и черный квадрат Малевича в живописи.
Разглядывай.)))
Андрей Запорожский
Приветик!!! С праздником!!!
Тресни по голове философа и он превратится в золото: философский камень это такая сильная хрень, что может добыть пользу даже из философа :))
бросьте его в говорящую речку
Не парься, кинь в каменку баньки, где паришься!
Тань, всякую хрень собираешь. Оно тебе надо?
Андрей Запорожский
Воистину воскрес!!! Чмоки троекратно!!!
Два варианта:
1.Присвоить (примечание: с 01.07.1994 года присвоение найденного не является уголовно наказуемым) .
2.Озадачиться поиском применения (на этом, судя по всему, эра поиска оного закончится и начнется эра поиска применения) .
3.Третий - самый канительный - сдать в ломбард. Только придется заранее придумать несколько историй: одну для сотрудника, который будет выписывать закладной билет, вторую - для сотрудников полиции, не обремененные проблемой философский камней, как с точки зрения поиска оных, равно как и поиском их применения, третью - для группы в штатных белых халатах - их заинтересуют все три версии, наравне с п. п. 1 и 2.
PASMATRI....VREMIA L SOBIRAT IH....
ATO NICEGO NISTOJAT- ANI----
PRAZDNIK VIT....

ATO NICEGO NISTOJAT- ANI----
PRAZDNIK VIT....
Если спрашиваешь - значит это подделка.
съешь.
Отложи пока в сторону, время не пришло...
Осталось найти философа - он подскажет ;)