Прочее непознанное

Как создать философский камень?

Суть алхимии, в современном пониманиии, - это
способность создавать Золото из ничего. Тот, кто производит что-то существенное
для человечества из бесполезных вещей - тот создает свой философский камень.
Нурия Нуртаевна
Лучший ответ
Ольга Свинцова не из нечего, а из других металлов, к тому же одним производством золота свойства философского камня не ограничены))
Метод прост и радиКАЛЕН, положи кирпич на пару недель для выдержки в кошачью мочу, все, камушек готов:) ) хах
Дарья Перж
Парацельса почитай- улыбнись, и дальше смотри анимэ)
как каша из топора
Иди в чисто поле, долго иди, дня три или больше, причем на ночлег нигде не останавливайся, нигде не приседай чтобы отдохнуть и все упорно смотри под ноги. Ночью иди с фонарем, а то не увидишь свой камень. Тебе должен попасться на глаза твой именной камень. Бери его и неси домой, причем опять пешочком иди и нигде не останавливайся, ни с кем не заговаривай и боже тебя упаси назад оглядываться. Неси камень за пазухой и разговаривай с ним и только с ним, сообщи ему, какие он функции будет выполнять, а всю свою философию из собственной головы в него вложи. камень имеет структуру кристаллической решетки, в свою решетку он впитает твою премудрость, так что потом положишь его дома и общайся сколько хочешь, но старайся за пазухой его почаще носить.
охапка дров и плов готов
Почитай С. САРТАКОВА одноименную повесть)))
Aigira Kusainova
ну это типа большой и страшный секрет
Ольга Свинцова
Там, что-то с внутренностми куры
Берём с начал укропу, потом кошачью жопу, 20 г кокошки 17 бульбулёжки, ведро фигни и пень туды