Прочее непознанное

Каким образом ОДНА личность трансформируется в ДРУГУЮ?)

Образ преобразования эээ.. . ход изменений во внутреннем образе человека в его мыслях, чувствах и прочем несуразно материальном, чесно это тупиковый подход, ибо сами процессы этого недоконца осознаны, самим человеком в котором эти процессы прослеживаются. Ктому-же нет никаких видимых невооружённым глазом процессов, которые и ведут человека к перемене чего то не материального которые казалосьбы резко так раз и человек уже в место белого цвета полюбил черный, просходящие во внутреннем образе человека, мыслях, чувствах и прочем не особо материальном, скорее имеют идеологический принцип и самонавязывание + немало важную роль в этом играют побуждения которые человек получает всеми материальными чувствами* зрение, слух и т. п. вобщем, всеми доступными способами для получения информации из окружающего мира* вот они то уже и ведут к действию этих самых преобразований в личности. Правда тут ещё и от субъекта зависит который меняет предпочтения. А если, о физических симптомах говорить то это всего навсего пара химических реакций в коре головного мозга с выжелением множества кислот *коих названй несчесть, пока не сломаеш язык до основания* и пара рязрядов электрических импульсов и человка можно даже не узнать. и это не один раз происходит а волнообразно, первый день, пара таких хим. реакций и электро разрядов, второй день, и так пока человек сам с собой не согласится, что ему действительно что-то надо менять. Но физически наглаз, а не под микроскопом, нам видно только итог всёх преобразований этих реакций и идеологий внутренного мира человека, а именно сброс со счетов белого цвета и новая веха моды черный цвет )))
Ярослав Мрозовский
Лучший ответ
Алексей Галкин блестяще!..)
Путем смены текущих Масок.
В неосознанном состоянии это происходит автоматически, как реакция на ожидания внешней среды.
В осознанном состоянии это является сталкингом (по Кастанеде) - контролируемым процессом подстройки под текущие условия.
Буквами это, наверное, передать нельзя!
Очень просто - когда некая третья личность начинает оценивать и сравнивать. Нет трансформаций, есть наблюдатели выискивающие "десять отличий на двух картинках".
Иван Вавилов
Алкоголь, наркотики и не такие чудеса творят с людьми.
Ab
Ablai