Прочее непознанное

Вам нравится жить? что в вашей жизни вам действительно нравится?

Daston Rayimov
Говорят, что перед каждым из нас всегда лежат несколько путей, и нам нужно выбрать единственный путь из многих. Но разве это так? Посмотрите внимательно - перед вами нет ни путей, ни дорог - дорогу вы делаете сами.

Нельзя всю жизнь плыть по теченью,
Нельзя вдруг получить все что хотел,
Ведь не добьешься ничего одною ленью,
Ты говоришь - «Пахал» , но сам ведь не потел!

Ты думаешь, что жизнь твоя сурова,
А всем везет и ты лишь не удел.
Ох «чья бы там мычала бы корова? »
Ты в интернате и в детдоме щи не ел!! !

Себя жалеть порой мы очень любим,
Как платят мало нам за наш нелегкий труд,
Как нас не понимают эти люди,
Которые лавэ охапками гребут.

Мы начинаем верить в это сами,
Поскольку сами себе это говорим.
Потом гордимся сами нами,
МЫ не работаем! Мы строим РИМ!! !

На самом деле, чтоб достичь чего-то,
Нам нужно трезво оценить себя.
Зачем считать зарплату у кого-то,
Ведь много перспектив вокруг тебя!

Но, недостаток есть, пожалуй, в каждом,
Никто не хочет мазаться в грязи. .
Никто не хочет пачкать лицо в саже. .
«Водитель, ну давай домой вези» !

Нельзя стать президентом просто сразу!
Нельзя случайно стать крутой ведущей!
Когда мне трудно – вспоминаю жизни фразу:
«Дорогу долгую осилит лишь идущий» !
Вася Теркин
Лучший ответ
усе.. . ) от осознания осознания того, что я себя осознаю, до уникальности и многомерности нашего мира. Ведь мы не просто во времени пространстве, мы еще в измерении социума, эмоций, разума, мышления, да еще и столько загадок - короче все супер, копаем и радуемся. )
Нравится сама жизнь и что с ней связано и хорошее и плохое....
Ольга Мохова
Чувствовать.
Мне нравится мое утро с чашечкой зеленого чая и просмотром новостей (как ни удивительно) , дорога на работу по Стрелецкой, день зарплаты, когда всё-всё сделано и завтра отпуск. Застрять допоздна с отчетностями, чтобы дома ждали, звонили и спрашивали, когда ж я наконец приду. Обожаю вечером (особенно весной-летом) и когда все на даче и делать нечего, все вечера после работы гулять быстрым шагом, куда глаза глядят, по пути заходить к подружкам или слушать аудиокниги, музыку в плеере, и ни о чем не думать, просто чувствовать как вечерние лучи солнца падают на лицо, обожаю в грозу обнять кого-нибудь любимого и читать что-то вслух или гадать лениво кроссворды, передразнивая друг друга. В моей жизни мне нравится та степень свободы (времени, выбора и прочее... ни больше, ни меньше... большая бы сводила с ума) , которой я обладаю, мне нравятся перспективы и мечты, которые кажутся мне осуществимыми вполне. А человек без мечты жалок... о, мне много что нравится
1 По-разному. Иногда нравится иногда нет.
2 Природа и возможность единения с ней.
В моей жизни, мне нравятся мои дети
жить- да!! ! быть востребованной и нужной да полезной тоже.
Марина *****