Прочее непознанное

Почему людям (нам) нравиться жить?

Странно. . стольким людям жить не нравится. .
Но. . больше чем уверен, что каждый из них будет цепляться за свою жизнь до конца. .
Потому что за ней неизвестность, а она пугает. .
Вообще за всех людей отвечать не берусь. а мне нравится жить потому что я смотрю на жизнь как на некое испытание которое надо пройти. . раунд азартной игры. . а играть лучше с хорошим настроем. .
Хорошо человеку или плохо решает он сам.. , и от этого решения зависит качество жизни..
Юрий Новосельцев
Лучший ответ
Дык прикольнож - хрен знаеть чем ишшо нас удивят)))
Олег Яковлев
Мне не нравится жить на земле, где очень многие не могут быть здоровыми и счастливыми.
Инстинкта такая, однако. А куды деться-то?
Потому что всем смертям назло.
Альтернативы нет, вот и довольсвуемся отсутствием выбора, ведь тот, кто умер не сумел рассказать нам, как ТАМ - хорошо или плохо.
Женя Колодин
Потому что мы не пробовали умирать, а попробовав, не возвращались, возможно, потому что другое понравилось больше.
Слава *****
я лично в командировочке-прикольно!
за себя говори
Раз мы живем, то надо жить в удовольствие! Поэтому и нравится! :)
Алексей Ленок
графика абалденная. .
кроме того какая альтернатива?
либо жить, либо умереть. . для начала нужно хотя бы распробовать как следует первое...
Потому, что мы все пришли в этот мир для наслаждений. Ради этого все изобретения человечества и прогресс. Мало того человеку хочется еще больших и изощренных наслаждений для чего он прибегает к различным допингам и наркотикам, алкоголю и т. д. Я уже не говорю о сексе. Кроме того человек привязан к материальным благам, он хочет больше денег и больше благ. Поэтому ему и хочется бесконечно жить, хотя только глупец не понимает, что в один миг он лишится всего ибо неумолимая смерть положит конец всей обусловленной деятельности человека.
Мне нравится жить без вины!
мне не нравится, но ничего не поделаешь
а мне не нравится.
Можно жить, а можно просто проживать!
Жизнь, как пьеса в театре: важно не то, сколько она длится, а насколько хорошо сыграна.
Если не ценить жизнь, то в конце жизни, в лучшем случае, будем глубоко жалеть о том, что не воспользовался своей жизнью наилучшим способом.

Я - ЖИВУ!!!
Sandugash Tast/