Прочее непознанное
в индии находится металлический столб
почему не кто не может разгадать загадку откуда он взялся не химики не физики если можно кто знает дайте пожалуйста ссылку
Столб Индры состоит из чистого железа, даже в наше время, с нашей технологией такой чистый состав очень сложно получить. http://review-planet.ru/2010/12/stolb-iz-chistogo-zheleza/
Ну и пусть себе стоит!)))
Евгений Петров
железяка ...ева! вы это хотели сказать?
Это доказывает то что все давно было известно, свитки были даны Адаму, и его племя знало кирпич и плавку металла и многое другое, и колесо никто не придумывал, по земле катается столько всяких колес ввиде растений, плодов, семян (кстати есть одно семя-вылитое колесо со спицами и ободом, жаль что не помню, растет в евразии)
мы многое узнаем.. но время это еще не настало... терпение друг мой
инопланетяне затащили как излучатель
Знаешь.. . У меня перед домом тоже. ) И я все думаю, откуда он появился ?!))
Если узнаешь, скинь ссылку.))
"Самородное" или метеоритное железо
Когда то что -то слышал, во всяком случае может окажется полезной информация доктора Карла Бо, он в одной программе показывал молоток с окаменелой ручкой сделанный из железа, по моему он не ржавеет. Об этом он рассказывал целую передачу.
Мы многое узнаем, но стыдливо замалчиваем о том, что и многое забываем. Чистое железо в природе не существует, а материал такой чистоты, как в Индии, хотя это не чистое железо, сейчас получить невозможно. Но и египетские пирамиды современными методами построить невозможно. В мире много "открытий" которые перешагивают за понятия реальности, но принимаются "на веру" только те, которые можно повторить неоднократно. Наверное поэтому слова МИР и МИРАЖ похожи, хотя только в русском языке.