Прочее непознанное

вы ждете, а вам не звонят, не пишут....вас на долго хватит?

Лара
Не ждите. Займитесь срочно чем-нибудь. Буду жутко мучится, но как говорится, если силы на исходе вспомни о том, ради чего держался до того. Удачи!
Серик Ахметкалиев
Лучший ответ
когда как )))
бывает.. . перестаю ждать - сама начинаю действовать )))
а бывает, понимаю, что самой действовать НЕльзя.. . -человеку надобна передышка в отношениях.. . надо ему самому расставить точки над И )))
бываю терпелива.. . бываю НЕтерпелива.. . и только интуиция и время, говорят мне - права ли я оказалась )))
Сакен Жубанов
Лара привет, радость моя!
бывает всяко-разно....
Вопрос... агроменный настолько, что откуда и подступать к нему... .
Ждешь.... значит исчезло то, что было обычно-привычным и систематичным, но... сбой.
Ждёшь, в тональности вопроса если, продолжительное уже настолько, что возникает тревога, а не напрасны ли ожидания.... Это как с самолётом и точкой возврата... можно ждать ДО неё, а потом уже приходит осознание ясности и пустоты. Пока ждёшь, думать об этой пустоте ., что там за чертой, не хочешь, да и не можешь.... ведь есть в смирении что-то нечестное. Бывает же, что и услышишь потом, много времени спустя из невозвратности _А чего ж ты-то тогда не... .
Но... и так бывает, что отсутствие дОльше обычного даже по причине элементарного УСТАЛ кто-то и позволил себе НЕ звонить, НЕ писать... НЕ-БОЛЬШЕ НЕ МОГУ И НЕ.. .
Только вот тут чаще всего потом ВОЗВРАЩАЮТ\СЯ!! ! И потому.... терплю обычно, не всегда-удачно... слишком долго. И всё чаще думаю... что может просто сделать шаг и напомнить!
Лара Доброй ночи, Солнышко!
точно, в мыслях сбой. но я буду ждать.
Самал Хамитова http://www.youtube.com/watch?v=6AWM8IVDyjI&feature=related
Ненадолго.. .
Любовь Фурман
А нам нравится спонтанность и экспромт, а не официоз - в виде писем и звонков. По-моему гораздо приятнее сознавать, что есть места, где тебя ждут всегда, места, где тебе всегда будут рады. Ведь в мыслях – мы все равно вместе.
Магазин №8
Человека должно хватить на одну целую жизнь даже наедине с собой и со своим Богом
Я привыкла... поэтому не жду...
хорощо-бы.
Lr Astana