Прочее непознанное

Когда вы достигли того, чего так долго желали.. вашей радости и счастья хватит надолго?))

Чувствую себя, так словно на обрыве держусь. Понимаю и вижу мир каждый день. Сейчас самое веселье, люди довольные радостные ходят парами. А я один, застрял в небытие, но всё же нахожусь среди них. Верёвка перерезана по которой можно было забраться и не знаю сколько продержусь ещё. Я не чувствую счастья и почему то думаю, что никогда его больше не будет в моей жизни. Мне бы чуть больше информации узнать для наиболее детального итога. А в незнании нужного для финиша, жизнь напоминает ад. Где все счастливые, а я гнию. И меня специально удерживают остаться, там где прокляли любые упоминания обо мне. Считают всё нормально, жизнь это круто. Естественно для тех у кого всё хорошо было и сейчас есть, о чём ещё можно волноваться, как только не жить на полную катушку, забивая на всё. Люди оставили мрак в моём сердце. Я не инфантильный и не импульсивный для того, чтобы можно было меня представить простым меланхоличным дурачком. Не так эмоционален. Но от количества мрака, который я видел, пустота поглотила меня. Не то чтобы я хотел вылезти из неё и жить нормально, меня в ней ничего не держит. Я спокойно легко могу начать жить на полную катушку. Но пустота стала моим прибежищем, поскольку была моим лучшим другом, когда люди пытались сожрать меня изнутри, уродуя все невероятной красоты прекрасные скульптуры и украшения моей души. Она спасла и уберегла меня от зла и хаоса людского. Но люди не остановились на достигнутом, теперь они пытаются воскресить то, что разломали торопясь, разрывая на части. Я не могу им ничем помочь воссоздать неповторимое снова, так как руки их способны только ломать и портить. Не один из них никогда не был архитектором, лишь страстным нетерпеливым простаком, которым движет только животное желание удовлетворить голод.
Тимур Жданов
Лучший ответ
пока не придут очередные заморочки..
Ice *
Мария Киселёва но они же пройдут..))