Прочее непознанное

Почему в мире нету радости и счастья ? А есть только мрак

ты уже много успел нагрешить? Если не много, то радуйся
Юля Касян
Лучший ответ
Кто что видит, ведь счастье человека не зависит от внешних обстоятельств. Можно жить бедно, но быть намного счастливее богатого .
Ismail Dungan_Ov
иди к свету не живи во тьме.
Счастье есть только там, где нет смерти, болезней и старости.
Это духовный мир Бога.
Но мы же не хотим туда?
Духовное знание получить не хотим, стать душой не хотим.
Хотим быть телом. А тело - обречено.

Нужно получать духовное образование.
Ленок Ленок
Влaдимир Воропай Духовное образование, это как?
С момента изобретения дубины, человек начал присваивать пищу соплеменников, потом тысячелетия себе рабов и 900 лет уже капитализму, где идёт присвоение труда других через зарплаты, цены на производимую продукцию и продаваемые товары, налоги и обманом. Хуже всего во все времена нескончаемыми войнами, которыми за тысячелетия уничтожено миллиарды людей. И всё движет человеческий дьявол-антирес присвоения труда других. Ты что хочешь предложить ему что-то другое?
Muqaddas Yusupova
Счастье не во вне оно внутри в любви к себе, чувства внутри а не во вне.
Весь мир дерьмо, а люди в нём какашки!
есть но не для всех
благоустраивать жизнь для всех и каждого слишком хлопотно
кому то приходиться отодвигаться на обочину жизни
https:/ /candalamedia.blogspot.com/2017/02/edinyj-standart-svobody.html
Ledi Transseksualka
Потому, что на заре своей истории люди выбрали путь непослушания, и независимости от Бога
Пойдя на поводу падшего ангела (сатаны дьявола)
Потому, что вместо Божьего правления выбирают несовершенное, эгоистичное человеческое
Возлагая на него все свои чаяния и надежды
Хотя в Слове Бога Библии сказано
ЧЕЛОВЕК ВЛАСТВУЕТ НАД ЧЕЛОВЕКОМ ВО ВРЕД ЕМУ Библия
Naira Aswer