Прочее непознанное
А вот када девушки ишшуть под авкой прынца, атам - чудОвишшэ - как оне реагирують опосля открытия правды? :)))
Я всё время ищу чудовище, а там оказываются какие-то хлипкие принцы. (((
Анастасия Иванова
Ужыс!))
Ну это же здОрово.... Красавица и Чудовище.... как Элен на фоне Пьера ))))))
Ну так, в сказке, Чудовище хоть и страшный был, зато добрый! ) А это качество куда важнее, чем всё остальное!
ну как... машут рукой этак крест-накрест и приговаривают Чур меня, кыш, развейся)))
Подняла авву - а там чудовище =-0 Действуя по велению инстинкта (нет, не со зла - доброты она несказанной) , прихлопнула чудовище тапком.... как таракана, такого же страшного и мерзкого, и ...пошла дальше искать прЫнца))))))
Я к Вам пишу на кухне при свечах
Под задушевный гул микроволновки,
Передо мной стоит стакан зубровки... "
Нет, плохо.. . Блеска нет в таких стихах.
"Я к Вам пишу, надев пенсне и фрак,
Изящной левой дланью по-испански,
А в правой я держу бокал с шампанским... "
Опять не то.. . Попробую вот так:
"Я кровью Вам пишу на лепестках
Вьюнка рефрен последнего привета.
Adieu! Cтальное дуло пистолета
Антонио мне держит у виска... "
...Я написал бы Вам ещё куплет,
Но санитары выключили свет.)))
Под задушевный гул микроволновки,
Передо мной стоит стакан зубровки... "
"Я к Вам пишу, надев пенсне и фрак,
Изящной левой дланью по-испански,
Опять не то.. . Попробую вот так:
"Я кровью Вам пишу на лепестках
Вьюнка рефрен последнего привета.
Adieu! Cтальное дуло пистолета
Антонио мне держит у виска... "
...Я написал бы Вам ещё куплет,
Но санитары выключили свет.)))
Реакция бывает разной и радостной и не очень.. .

Вот когда под моей авой обнаруживали лысого толстого пенсионера 120 кг, некоторые недевушки реагировали очень бурно - но не радовались, а когда обнаружили 18 с половиной подводников (18+9 = 27), то радовались. . почему, мм?))
Елена Фомченко
Было из кого выбирать)))))
А как они ту правда открывають-то? Я не умею ищщё. Пото реакцыя моя непредсказуема...