Прочее непознанное

Где внешнее сходство человека с обезъяной, видели вы хоть раз людей как макак?

Duman Axmetov
Duman Axmetov
63 637
Лучший ответ
В геноме человека только пару % человеческого остальное животное.
(.
(.....юlичkа .....)
95 290
А для тебя, что Российские Первые каналы-не авторитет, а зря не я один сходство заметил.
сходства лично у вас нет. вы отстали от обезьян на миллион лет. спешите. догоняйте.
пошла я отсЕда. а то нахамлю. что то ты у мнУ резкую антипатию вызываешь. после БабС.
))))) Алиев
78 741
Бред полный. Недостающее звено нужно искать в космосе.
Да каждый день все видят --глядя в зеркало...))
Hadicha. Angel
Hadicha. Angel
40 658
в цирке
По-моему, макака мелковата для человека. Но иной раз в спортзале можно увидеть настоящих горилл.
Sweta Lukina
Sweta Lukina
5 862
Ну с мамаками далеко) наиболее близким родственником человека явлеться шимпанзе)
И так, общность опорно-двигательно аппарата. две ноги, две руки, срощенный таз, верхний плечевой пояс, череп) тьаки очень большая схожать с человеком) если еще шимпанзе побрить. мускалутура таки такая же как у челвоека, кроне некоторых ньюансов.
Так, внутри таки очень похожи, почти идентичная анатомия кишок, мозгов. за исключением несокльо маленьких вещей, как рудицирования некоторых органов, много их) и превращение их в рудименты. но зато развились другие, как голосовые связьки) За остально подробности в интернете легко найдете
Но, если посмотреть труды социологов, и труды антрологов, и тех ученых которые изучают поведение обезьян, обратили на забавную особенность, структура обещства, и основные моедли поведения в обещстве очень схожи, что у человеков что и обезьян) Тут и раслоенние обществе, разделение деятельности, точно так же у людей ыбло и в средне вековие, сейчас, из-за активной истории и бурного развития научно-техничего прогресса, произошла такая уволюция общества, а так... мы все же те лысые обезьяны
Увы. А вот макак, как людей, ни разу.
Sanjar Abutov
Sanjar Abutov
5 592
Видела... Эти люди гримасничают, воруют, лгут. Много рожденных от обезьян и имеют их лик. Куда меньше тех кто рожден по подобию Божию..
В отличии от макак, мы пользуемся столовыми приборами и контралируем сексуальные потребности.)
Видила! Когда человек напивается им движут древние инстикты
Valeriya Ogay
Valeriya Ogay
767

Похожие вопросы