Прочее непознанное

Каким вы видите совершенного человека?т е цельного. какой он во внешних проявлениях?

Совершенный и цельный человек -- это разные понятия. Совершенный человек -- это недостижимый идеал, в котором все прекрасно, и душа и мысли, поступки и деяния. Цельный человек -- это гармоничный человек, живущий в гармонии с самим собой, с окружающим миром людей и природы.
Алёна Гунина
Лучший ответ
НЕ вижу в принципе
Nurlan Aliev
Никаким я его не вижу, не человеческое это дело "совершенство"=))
Евгений Бордюгов вам респект вы правы
Всё относительно. Для одного кто-то совершенсво, а для другого убожество. Можно было бы считать более волевых и сильных людей совершенными, но опять же не всегда воля таких людей созвучна воли Бога, а значит деструктивна. Всё зависит от взгляда на человека. С одной стороны Ангел, с другой - Демон. Таким образом любой человек совершенен по сути, ведь он когда-то был маленьким ребёнком и остался такой в глубине души...
Мы обсуждали эту тему на работе. Мне жаль этого человека
W.w.ww.w.w ***augusto***
Елена почему интересно?)) он же не зависит от пристрастий,эмоций,людей, желаний.
совершенен человек только тогда, когда ничего не совершает
картинка, да и только!
Младенец.
совершенные люди необычного внешнего вида-они могут и не быть красавцами но харизматичны обаятельные и особенные - они как правило не такие как все остальные у них другой образ жизни-здоровый и даже более чем.. они не стареют они живут только своей семьей не впуская в нее чужаков они не скучают никогда потому что все гении и разные гении они умеют понимать жизнь и любят друг друга не на половину а абсолютно
Они в принципе добры но не к не совершенным-эти их раздражают своей примитивностью и не желанием развиваться. .