Прочее непознанное
Каким вы видите совершенного человека?т е цельного. какой он во внешних проявлениях?
Совершенный и цельный человек -- это разные понятия. Совершенный человек -- это недостижимый идеал, в котором все прекрасно, и душа и мысли, поступки и деяния. Цельный человек -- это гармоничный человек, живущий в гармонии с самим собой, с окружающим миром людей и природы.
НЕ вижу в принципе
Никаким я его не вижу, не человеческое это дело "совершенство"=))
Евгений Бордюгов
вам респект вы правы
ВОТ
Всё относительно. Для одного кто-то совершенсво, а для другого убожество. Можно было бы считать более волевых и сильных людей совершенными, но опять же не всегда воля таких людей созвучна воли Бога, а значит деструктивна. Всё зависит от взгляда на человека. С одной стороны Ангел, с другой - Демон. Таким образом любой человек совершенен по сути, ведь он когда-то был маленьким ребёнком и остался такой в глубине души...
Мы обсуждали эту тему на работе. Мне жаль этого человека
Елена
почему интересно?)) он же не зависит от пристрастий,эмоций,людей, желаний.
совершенен человек только тогда, когда ничего не совершает
картинка, да и только!
Младенец.
совершенные люди необычного внешнего вида-они могут и не быть красавцами но харизматичны обаятельные и особенные - они как правило не такие как все остальные у них другой образ жизни-здоровый и даже более чем.. они не стареют они живут только своей семьей не впуская в нее чужаков они не скучают никогда потому что все гении и разные гении они умеют понимать жизнь и любят друг друга не на половину а абсолютно
Они в принципе добры но не к не совершенным-эти их раздражают своей примитивностью и не желанием развиваться. .