Прочее непознанное

Дк от кого же мы всё таки произошли? ? [ссылка появится после проверки модератором]

Дарвиновская теория происхождения жизни на Земле существует чуть более 150 лет, и, несмотря на полный научный крах, активно пропагандируется средствами массовой информации и поныне. Каждый из нас со школьной скамьи просто таки напичкан мифами об эволюции человека от обезьян или, к примеру, птиц от динозавров, мы верим в эти мифы априори, даже не задумываясь о том, есть ли у них хотя бы одно доказательство. Миллиарды людей были "успешно" обмануты на минувшие полтора века. Без одного доказательства теория эволюции продолжает свое шествие по миру при поддержке целого ряда идеологических систем. Но для чего человечеству внушается эта явная ложь? Не оказываться игрушками в злонамеренной игре определенных сил можно только хорошо зная, каковы цели и методы обмана и зомбирования массового сознания, и каковы научные факты на самом деле. Фильм состоит из 2-х частей, где показаны лишь некоторые из череды скандальных фактов фальсификаций и лжи, к которым прибегали эволюционисты на протяжении последних 100 лет. Сегодня фундаментальная наука имеет неопровержимые доказательства, что ни Вселенная, ни человек, ни даже микроскопическая молекула белка, являющаяся основой жизни, не возникли случайно.
Это не принципиально важно. Важнее была ли эволюция.
Love Forever
Лучший ответ
Оки, будем изучать биологию по библии=))

В XIX в. заклинания считались самым верным средством от ожогов, зубной боли и некоторых наследственных заболеваний. Вот свидетельские показания некоей Энн Мэнли из Девоншира о ребенке, умершем от ожога кипятком. ("Pall Mall Gazette" от 23 ноября 1868 г.) : "Я, жена Джеймса Мэнли, рабочего, встретила Сару Шеппард на улице в четверг, около девяти часов утра; на руках она несла ребенка, завернув его в подол своего платья. Она сказала, что ребенок обварился кипятком. Тогда я сказала над ним те слова, которые говорила, когда на последней Хонитонской ярмарке из огня выскочил уголек и повредил ей глаз. Я сказала их шепотом: "Приходили два ангела с севера: один с жаром, другой с холодом. Прочь, жар, прочь, холод, во имя Отца и Сына и Святого Духа". Я повторила это трижды. Это хорошо помогает от ожогов.
Мы произошли от генома, а геном развивался миллиарды лет, от одноклеточных грибковых, затем двуклеточных, затем растение, рыбы, животные, говорящие, но мы пока не дошли до Совершенства, поэтому и возникают вопросы, ответ придёт когда человек станет Совершенным, он тогда увидит причины Большого взрыва, хаоса, образования вселенной и какое место он в этой вселенной занимает...
Дарья Брусникина Всякий человек, который не выносит учения Дарвина, не владеет ни собственным языком, ни собственным умом.
Он момента создания от момента развития.

Он говорит о Боге, который что-то создал первоначально, и о существе которое уже живёт и развивается с каждым сьеденным куском.
Он не отличает момента создания и момента развития того, кто уже создан.
Антидарвинист не понимает, что он сам отвернулся от Бога, а ведь Бог дает человеку возможность выбора, и возможность грешить.
Это и есть главное доказательство ошибки антидарвиниста.
Бог хочет, чтобы человек развивался по своему выбору, но не нарушал Божьих установлений и не нёс смерть всем вокруг, и самому себе.

В развитии одного лишь любого зародыша показан весь процесс эволюции. Каждый человек есть гибрид двух человеческих существ (их выбор!). Как это можно не понимать! Как можно быть тупым! Как можно обвинять других? Как можно не иметь собственного мнения?
Как бы жизнь не возникла - она развивается, это же видно!
Дк собственно по Дарвину и произошли. От высших приматов.
Сергей Гамула