Прочее непознанное
А Вас чья любовь радует, кроме собственной ?
День добрый )))
Меня радует и чужая любовь,
радостно смотреть на лица влюбенных, как они тянутся друг к другу,
как счастливы только от того - что рядом.
Когда видишь счастье живое и животворящее, то одно только его лицезрение вызывает ответный отклик - радость, непороизвольную улыбку, а собственные воспоминания всегда вызывают - ПОНИМАНИЕ происходящего.
Много есть книг любимых, перечитанных не раз.. . Постоянно восхищаюсь любовью в них. Вот это Любовь!! ! ))))))))))))))))))))))
Доброе Утречко, Оксан! ))
Меня радует, когда проходят молодые люди - и ничего не нужно объяснять, все говорят их светящиеся глаза... Доброго дня, Оксана!
любовь малыша
Андрей Кухаренко
Извините, Вас не упомянула: сказали об истинной радости коротко, красиво, правдиво и с любовью... ))))
Меня умиляет лишь искренняя детская любовь.
Собственной Любви нет :-)) Земля планета ЛЮБВИ :-)) Все крутится только о том - может существо эту Любовь транслировать через себя или НЕТ :-))
Какое юродство!! ! Благо, что в глаза друг другу посмотреть не можете.. . Радуетесь, улыбаетесь, Гуинплены сплошь, улыбка с лица не сходит.. . Три ответа, в которые можно поверить: Виталия, Ольги Плишкиной - потому что это правда.. . Да и Деду - потому что цинично, зло, но тоже правда.... Научитесь поначалу радоваться тому, что вообще умеете радоваться.. . А так - передоз сахара.. . сплошная патока...
меня радует, когда я вижу, как счастливы мои друзья!
Нас)) ) вернемся к вопросу о колбасе))))
любовь ребенка, близких и родных моему сердцу людей
я ещё не любил....
Бауыржан Макишев
Еще раз привет, Паша! Ты все-таки ответил... Влюбляйся в меня, я иногда бываю хорошей, правда-правда! ))) Об остальном в личку напишу!
радостно смотреть на влюбенных!!! !
как счастливы только от того - что рядом. Это здорово, что в глазах пылает огонь!! ! страсть, тяга друк другу! ! ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ!