в животной.. .
ну в смысле все мои животные меня любили.. .
да еще и к тому же признавали.. . вожаком))...
Прочее непознанное
В чьей любви ( к вам), вы абсолютно уверены...и почему?
Николай Савин
согласна! признаваться в любви так приятно)) кто бы не был объектом любви.. парень, подруга.. друг...папа...и когда тебе признаются в любви- это так прекраснол....и ведь не надоедает )))
а я вот теперь, засомневалась (
Николай Савин
если в ком то засомневались, не сомневайтесь в том. что кто то Вас действительно любит
мама, голос крови
Небо.. Бог. .
почему ???потому что у нас с ним взаимная любовь..
Соседка призналась, что любит. Врет поди! В постели и не такое скажешь.
Существует такая штука.. . называется абсолютная любовь. Она к сожалению почте не присуща взрослым, но ею обладают в полной мере дети. Эта любовь не ищет причин, она не знает границ. Она просто есть. Благодаря этому чувству наши дети прощают и любят нас не смотря на все наши недостатки, наше плохое настроение и злые срывы.
Мы бьемся со своими любимыми, близкими за то, чтобы не делать первый шаг после ссоры. Ждем, высиживаем, обижаемся, если не приходят к нам на поклон с той скоростью, которую мы им назначили. Мы включаем все накопленные принципы, которые привыкли использовать ко внешней среде. Как будто не с родными своими имеем дело, а с врагами, с которыми надо держаться до последнего, не давать слабину.. . Бесполезный, безрадостный, убивающий близость бой.. .
А дети с легким сердцем прощают нас не задумываясь кому первым подходить. Им гораздо важнее иметь возможность в любой момент подойти к маме или папе, прижаться, рассказать о своей беде или просто почувствовать близость. Вот такая всепрощающая абсолютная любовь.
Как бы научиться оставаться детьми.. . хотя бы в этом...
Николай Савин
меня научили "оставаться ребёноком".. и это здорого...))))
дети прощают всё..но.. не обижайте детей ВЗРОСЛЫЕ )))
Меня любит мой кактус - стоит себе на подоконнике, не спорит со мной, в душу не лезет - смотрит и молчит. МЕНЯ ТАК И НАДО ЛЮБИТЬ!
Николай Савин
экспонат однако )) руками не трогать )))
а любовь не только созерцание - это делить и радость и грусть...
от немого молчания вянет душа..и превращается в овощь на грядке.. любоаь такая мне не нужна например..
но каждому своё )
Макс меня любит на 100процентов. Я тебе зуб даю.
Николай Савин
принимаю только клыки ))))
Люблю себя-любимую! И в этом я абсолютно уверена!