Прочее непознанное

Как вы думаете , конец 21 мая будет или нет? если чесно я очень боюсь :((

Ага, в новостях объявляли.
Сабур Саиджанов
Сабур Саиджанов
4 836
Лучший ответ
мне больше нравится версия 21 декабря 2012 и не конец Света, а переход в Новую Эру

В декабре 2012 россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.

Спрятаться не сможет никто.

Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.

Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.

Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.

Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.

Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения, а россияне, прошедшие Квантовый переход, станут элитой человеческой расы.

Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .

Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.

Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.

Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.

Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .

Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.

Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, равенства и Братства.
ещё вчера этот американский пастор, от которого пошла эта шумиха, и которому как-будто пришло видение, признался, что недослышал ОДИН НОЛЬ.

21.05.20110 году будет его предсказание, то есть через 18 тысяч лет
Чего боишься того и жди. Страх своё возьмёт...
Блин, запугали народ.. . Не бойтесь, всё будет хорошо!
всех он обманул деньги собрал и свалил на канары а народ думает ой блин скоро конец лично я неверю в это
Margarita Volkova
Margarita Volkova
4 401
Предстоящих и предыдущих псевдо-концов света уже с десяток насчитать можно а то и более... нет причин беспокоятся по этому поводы... этот псевдо-конец так же чуть более чем полностью уныл и скучен, собственно как и предыдущие..
СК
Саша Кумець
1 919
Даже если и будет, смыс бояться? Залезть под кровать и трястись? Лучше уж жить и наслаждаться жизнью)

А вообще это делается специально, вот только до конца не разобралась почему. Толи у них (создателей слухов) смысл в том, что люди забьются в норы и будут бояться ( не пойдут воевать, бастовать, а будут трахаться, колоться и бухать)) )
Могут зарабатывать на слухах (кто и как) производители бухла будут грести хорошо, люди ведь чтобы заглушить страх пьют постоянно.

Продолжать развивать мысль или тебе уже всё ясно?

Мудро рассуждали крестьяне, они говорили " Помирать собирайся, а рожь сей"))))